Мы с сыном приехали в г. Евпатория и пошли на набережную и увидели симпатичный и интересный на вид вход в музей мировых скульптур, а также Леонида Петровича!!! Который провёл небольшую, но очень интересную и подробную экскурсию, спасибо за все! Мы с сыном остались очень довольны, было очень интересно и Леониду Петровичу желаем долгих лет жизни и самое главное здоровья!
Ребят это хорошее место Стоит посетить Безумно жалко что руководитель который вложил свою душу , деньги и самое ценное свою жизнь на создание такого хорошего музея может его потерять ! Очень бы хотелось чтобы появился инвестор и помог довести это место до идеала!
Дай бог чтобы такое творчество жило как можно дольше !!!
Стельмах Виктор
Level 6 Local Expert
June 1
Отличный Музей для увлекающихся историей !
На входе встречает владелей и создатель музея, вложивший всю свою жизнь и средства в скульптуры.
От музея в восторге ! Также очень интересно послушать о творческом пути создателя музея.
Жалко что у него не видно помощников, и в таком возрасте явно очень тяжело сопровождать посетителей. Музей однозначно стоит посетить !