Удивительный музей, много экспонатов, будет интересно и взрослым и детям! Сегодня была с 3 сыновьями 8, 10 и 15 лет - мы все в восторге, повысилась мотивация к изучению физических явлений. Необыкновенная экскурсия от Юрия Ивановича Храмова - для мальчишек это увлекательное путешествие в мир физики, было много опытов, очень насыщенно и интерактивно! Я читала отзывы перед походом в музей, но все оказалось намного круче! Радиоэлектроника и радиотехника это реально очень интересная тема, когда все наглядно показывает и увлеченно рассказывает Юрий Иванович! Мы видели молнию, трогали ток, превращались в Аватаров, печатали на пищущих машинках, из пушки постреляли и в гонках машинок поучаствовали!
О!! Всем обязательный к посещению, особенно школьникам!
Из плюсов - куча информации, объектов, опытов, интересная и увлекательная беседа.
Из минусов - а их нет, если только мы были ограничены во времени. Если б знали, что такая экскурсия будет, приехали бы раньше.
Юрий Иванович великолепный человек, замечательный преподаватель и настоящий любитель своего дела!
Музей электротехники, который ведет Юрий Иванович, оставил в наших сердцах незабываемые впечатления. Мы были поражены количеством и разнообразием экспонатов, которые представлены в музее. Каждый из них имеет свою уникальную историю и позволяет погрузиться в мир электротехники.
Юрий Иванович с большой любовью и уважением относится к своей работе и музею, что видно по тщательному подбору экспонатов и максимальной доступности информации для посетителей. Он проявляет индивидуальный подход к каждому гостю, готов ответить на любые вопросы и рассказать интересные факты из истории электротехники.
Мы остались очень довольны посещением музея и благодарны Юрию Ивановичу за такое прекрасное времяпрепровождение. Рекомендую всем посетить этот удивительный музей и узнать много нового о мире электротехники!
Великолепный музей, полно всяких разных экспонатов, Храмов Юрий Иванович очень хорошо проводит экскурсию по музею, как студент данного колледжа решил внести вклад в данный музей, и оставил старую технику «Молодежный проигрыватель, Телевизионную камеру Электроника-822, 1991г» Всем советую посетить данное место. Так же Помог Юрию Ивановичу собрать стеллаж с электроникой
Великолепный музей, который позволяет лучше понимать физику электричества, электронных приборов, которыми мы пользуемся каждый день. Очень много интересных наглядных опытов, интерактива. Дети оставляют свои потрясающие проекты, а студенты свои дипломные работы в виде приборов. Мы с женой были в восторге, особенно когда через нас бежал ток!
Спасибо Юрию Ивановичу за действительно интересный вариант подачи физики. Это просто здорово. 🥹☺️
Для современных детей, не желающих учиться, прекрасное место для познания простых законов физики. Дверь в увлекательный мир электроники! Юрий Иванович, так держать, крепкого Вам здоровья!
Ходила со своей семьей в этот музей, могу с уверенностью сказать, что этот музей для любого возраста!
Было интересно и взрослым, и детям!
Особенно заинтересовала коллекция фотоаппаратов. Было много практических демонстраций, почувствовал физику в практическом применении!
Юрий Иванович- очень приятный и харизматичный человек! Спасибо большое за экскурсию!
Если будете в Чебоксарах, обязательно сходите в этот музей. Не пожалеете. Кто захочит острых ощущений - запросто устроят🙂. К сожалению, фоток не наделал: не до этого было
Очень интересный музей, особенно с душевной теплотой о нем рассказывает Юрий Иванович Храмов. Очень многое можно увидеть в данном музее из старинной радиоэлектроники