Отличное место! Представлена техника военных лет и более современные образцы. Всё экспонаты в отличном состояние. Так же на территории памятники Героям Новгородцам и Горьковчанам. Были в парке на день призывника- поели гречневой каши и посмотрели мастер классы. Младший сын провел неполную разборку/сборку АКма. Отдельное спасибо полковнику артелеристу!
Классный музей. Все были в восторге!!! А самое главно удивило что данный музей был опсолютно бесплатный и на территории находится небольшая детская площадка в виде различной техники( самолёт,танк и т.д.) это круто когда идёшь с малышами и они могут там перевести дух от большой техники!)))
Познавательный, чистый уютный просторный. Много , что мы не знаем, спасибо большое всем кто организовал этот парк✌️, есть даже и для детишек уютный уголок все и для них сделали виде военной техники. Есть даже сцена и трибуна . где концерты проходят . и это прямо на берегу вообще место очень красивое , вид изумителен. Советую дорогие друзья сходить прогуляться много познаете.
Нам очень нравиться парк. Технику можно потрогать и рассмотреть со всех сторон,даже залезть,что запрещено,но не ругают.Всегда чисто,и малолюдно. Есть бесплатная парковка!!!
Сколько раз приезжали-всегда ветрено,поэтому одевайтесь по погоде,но готовьтесь к ветру.
На территории есть туалет и ларёк с кофе,но не всегда работает. Детская площадка на территории.
Час-полтора точно для посещения плантруйте.
Великолепный парк,, много техники и других экспозиций, регулярно проходят военно-патриотические мероприятия есть детская площадка. Для гостей города рекомендую посетить!
Очень интересный музей! Много информации на стендах. Особенно заинтересовала возможность посмотреть самолётные трюки по куар-коду. Хороший набор техники. Рекомендую сходить.
Интересный музей, много разных моделей самолетов, есть разные танки, самоходные машины. Вообще парк в последнее время пополнился новыми моделями военной техники.
Слушайте, вроде бы обычный музей техники, под открытым небом, кажется простецкая вещь, но это бесплатно, дорожки ровные, техника хорошая(состояние), можно хорошо провести время с ребенком, довольно зелёная зона, есть где отдохнуть и посидеть. Парковка имеется.
Очень значим, особенно для подрастающего поколения. Я была потрясена рассказом о Зиновие Колобове, подбившем 22 немецких танка, о герое Маргелове В.Ф., которого все звали БАТЯ и о многом другом. Не пойму только одного: где наши писатели, сценаристы, кинематографисты. Сколько можно по телевизору американские боевики показывать, а если наш сериал, то убийство из-за денег или наследства. Измельчало искусство. А сколько сейчас героев! Только снимай. Ведь "Главнейшим из искусств является кино"! И это выражение классика бесспорно. Героев настоящего времени также необходимо отобразить в парке Победы. Они достойны своих дедов. И побольше экскурсий!
Хороший парк, много интересных экспонатов военной техники, даже имеется небольшая детская площадка. Туалеты относительно чистые.Единственный минус который я увидел, это загруженность парковочных мест. Да и было бы неплохо организовать место где можно выпить кофе с бутербродами
Место, которое нужно и важно посетить.
Техника в хорошем состояние, видно что ухаживают и поддерживают, есть и самолеты и танки)
Порадовало наличие детской площадки . Фонтан тоже заслуживает похвалы.
Есть все , что нужно для прогулки с семьей .
Музыка военная играет.
Очень интересно.
Экспозиций много, свободный вход, можно посмотреть множество разной техники которая была на вооружении. Вся экспозиция на открытом воздухе, так что впечатления сильно будут зависеть от погоды
Хороший парк, много ос, Парковка у парка ужасная, но напротив есть хорошая, вот только какому-то гению пришло в голову совместить подъезд к парковке и пешеходную с велосипедной дорожки
Были на 9 мая. Отличный комплекс с разнообразными видами военной техники. Представлены несколько видов самолетов, танков, бмп, отдельно зенитки и пушки. Даже легендарная "Катюша".
На территории большая детская площадка, киоски с напитками и выпечкой. Киоск с сувенирной продукцией (майки, кепки и т.д.). Есть тир. Хорошее место как для детей, так и взрослых.
С одной стороны запрещено заразить на танки,но когда я там была,то сама молодая росгвардия помогала детям оттуда слезть или подсаживала их на военную технику!Атмосфера супер конечно
Прекрасное место для похода с семьёй, особенно, если есть дети, которым очень интересно лазать по этой технике. Из минусов, что нет больших парковок рядом.
Удивило, что вход в парк бесплатный. Напротив есть парковка. Мы приехали практически к открытию, места на парковке были.
Десятилетний сын остался доволен.
Отличный парк с интересными экспонатами. Особенно порадовали самолёты и зенитные установки. Есть тир и кафе. Вход бесплатный. Все компактно и уютно. Советую посетить
Приятное место, много образцов военной техники, хорошо грамотно разбитый парк для прогулок с детьми и проведения мероприятий понимающих патриотизм молодёжи