Приехали с девушкой из Москвы и решили посетить местный музей. Сами сотрудники столичных музеев – Еврейского музея и Центра толерантности и ГМИИ им. А. С. Пушкина. Оставили вот такой отзыв:
"Невероятно разнообразная и красочная выставка Гарри Гордона! Основная экспозиция музея заслуживает самой высокой оценки, даже в сравнении со столичными музеями. Большое спасибо экскурсоводу Татьяне за яркий и увлекательный рассказ!"
"Премного благодарны за очень понятный, интересный, познавательный рассказ Татьяны. Прекрасный экскурсовод, любящий своë дело и хорошо разбирающийся в экспозициях! Сами экспозиции замечательные и увлекательные! Восторг! Спасибо!"
В железногорском музее работают настоящие энтузиасты, желаем успехов в развитии!
13 марта проводила в музее творческую встречу, презентацию своей книги «Я приглашаю тебя на жизнь». Светлана Ивановна Мартинсон, Татьяна Николаевна Сергеева и Ирина Шпагина содействовали созданию доброжелательной, уютной атмосферы мероприятия. Большое спасибо организаторам и зрителям!