Доступно, удобно, всегда всё хорошо. Хочу поблагодарить Кулешову Светлану Викторовну за заботу о клиентах. Мне и другу по 70+, не все понимаем в текущем законодательстве, но Светлана Викторовна всё разъяснила и помогла. Мы оформляли инвалидность и ещё кое-что. Хорошо, что есть такие добрые, порядочные люди на государственной службе! Спасибо, Светлана Викторовна!
Очень слаженная работа администраторов на входе , люди на своём месте , особенно молодая женщина со светлой короткой стрижкой, очень яркая, вежливая и грамотная ,можно переводить её в руководство ...))
Консультанты ни о чём, не могут предупредить, что талон на некоторые услуги нужно брать сильно заранее, поэтому очень долгое ожидание, практически 3 часа потратила на ожидание талона на оформление документов в Росреестре. Входная группа безобразная, лед на ступеньках и на пандусе, двери очень туго открываются, в коридоре темно, для слабовидящих это катастрофа.