Search
Directions

Myaklov i Partneri

Overview
News
17
Photos
35
Reviews
463
Features
Rating 5.0
515 ratings
Rate this place

463 reviews

By default
илнур салахутдинов
Level 3 Local Expert
January 16
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность, компании Мялков и Партнёры. Коллектив очень вежливый, замечательный отзывчивый. Всегда можно с ними связаться. Отличная профессиональная команда сотрудники вежливые всегда чётко и ясно объясняют. Сегодня у меня было первое судебное заседание и мне признали банкротом. Спасибо большое за ваш упорный труд 🎖️ и преданность, и профессионализм. Я обязательно буду рекомендовать вашу компанию 🤝 друзьям и близким. Спасибо большое вам 🙏
2
Ф
Фаина Бахтигареева
Level 2 Local Expert
May 18
Позвольте выразить искреннюю благодарность и симпатию компании "Мяклов и партнеры" за их доброе отношение к клиентам Отметить добросовестную работу всего отлично слаженного коллектива, что является редкостью на наше время Отменить их внимательность, заботливость Всегда на связи в любое время что создаёт спокойствие на духе, что немаловажно Хочу пожелать этому коллективу всегда оставаться на этом же уровне И хочется сказать искреннее спасибо тем , через кого я с вами познакомилась и продолжу эту эстафету с огромным удовольствие, так как вы реально выполняете все условия и делаете это с любовью Спасибо Вам
Оксана Владимировна
Level 4 Local Expert
January 9
Хочу выразить огромную благодарность данной компании! В особенности юристу Кириллу и помощнику Эвелине!!! Знатоки своего дела, все рассказыаают подробно оперативно отвечают на вопросы очень вежливве ребята! Очень удобно сами собирают все документы не нужно заморачиваться, по оплате есть рассрочка тоже удобно .В сентябре заключила договор в январе мегя признади банкротом, еще чуть чуть и буду совсем свободна от долгов! Рекомендую компанию Мяклов и партнеры. Надежные ребята!!! Буду советывать знакомвм однозначно!!!
1
Евгений
Level 7 Local Expert
April 2
Доброе утро. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании Мяклов и Партнеры. Мое знакомство с компанией началось случайно и наверное понятно, не от хорошей жизни. Когда я сталкнулся с той ситуацией, когда уже не было ни сил не желания бороться за существование (именно это слово) А знакомые говорили, подай на банкротство падай, я не очень понимал, как это делается.. Надо куда то ехать, документы собирать... Я понятия не имею даже сколько у меня и где просрочек....Телефон звонит, все пугают, угрожают... Собраться с мыслями не было возможности. Я года 2 собирался, но концепции не было. Потом случайно слушая музыку в контакте и читая статью по психологии (как успокоить мысли) Надпись Банкротство...что там Мяклов и партнеры, фотография Михаила была очень похожа на моего знакомого. И я как то машинально оставил в заявку. Мне позвонили, я не был настроен разговаривать. Я сразу сказал денег нет, по этому не тратье не мое не ваше время. Но молодой человек, мне сказал. Что это бесплатно честно и ни к чему не бязывает, что со мной свяжутся и потребуется 30 минут, что бы я ответил на вопросы. Я подумал если бесплатно и люди готовы потратить на меня , 30 минут своего времени, то я послушаю. Мне все объяснили. Я очень трудно отношусь ко всяким бумажкам (тренер по плаванию я) А тут сказали, мол от вас ничего не требуются, кроме, как быть максимально честным. Ну в общем прислали мне договор, и я его заключил, и потом пошел советоваться с родными, мне сказали друг мой ты опять влип ты в Москве, а они где? В общем мы начали сотрудничать, мне прислали договор и я исправно по нему платил. Но так как я начал процедуру не от хорошей жизни, с работой произошел надлом, так как наличными платить фирма больше не могла, а открывать ИП я не мог по понятным причинам. И платить по договору я больше не мог всю оговоренную сумму. Я честно сообщил об этом фирме, мне пошли на встречу, за это огромное спасибо, очаровательной бухгалтерии, хоть я их и не видел, но читал их сообщения с интонацией, как мне казалось понимающей) Какое то время я мог пополнять условия договора всего на 500р, а то и 100, из-за этого процедура затянулась. Всегда были на связи, никогда не давили! Советовали, как лучше поступить. Всегда на связи. В итоге, я закрыл всю сумму по договору. А вчера мне написали, как то так просто... Поздравляем вас все хорошо. Ребята Михаил, бухгалтерия, юристы, вся, вся команда! Спасибо вам! Вы дали мне выдохнуть от ужаса, в котором я прибывал с 2014 года! Обнял!
1
Файруза Файруза
Level 2 Local Expert
May 6
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и Партнеры. Отличная профессиональная команда, грамотные сотрудники. Артур, Эльвина , коллектив бухгалтерии оперативно работают, отмечают на вопросы. В январе заключила договор, в марте меня признали банкротом. Сейчас идёт процедура реализации. По моей рекомендации договор подписал мои близкий человек. Желаю компании дальнейших успехов, процветания, вы занимаетесь очень нужным делом, помогаете людям которые попали в трудную жизненную ситуацию. Спасибо Вам большое.
1
эльвира власова
Level 2 Local Expert
May 20
Хочу выразить огромную благодарность компании «Мялков и Партнёры»! Особенно рада тому, как профессионально и вежливо сработал коллектив. Спасибо за чёткие объяснения и отзывчивость. Отдельное спасибо за вашу работу на моём судебном заседании — вы действительно профессионалы своего дела. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и близким. Ещё раз спасибо!
Аркадий и НАСТЯ
Level 3 Local Expert
April 4
Я обратился в компанию «Мяклов и партнёры» и остался очень доволен качеством услуг. Специалисты своего дела, продемонстрировали высокий уровень профессионализма и глубоких знаний в своей области. Они внимательно изучили мою ситуацию, дали подробные консультации и предложили оптимальные решения. Особенно хочу отметить индивидуальный подход и внимательное отношение к клиентам. Сотрудники всегда были на связи, оперативно отвечали на все вопросы и держали в курсе всех этапов работы. Результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую компанию «Мяклов и партнёры» как надёжного и профессионального партнёра!
Алия Замалетдинова
Level 6 Local Expert
April 1
Прохожу процедуру банкротства, ребята данной компании очень все понятно с самого начала объясняют, всегда на связи, очень грамотные специалисты своего дела, была в сложной ситуации, решила списать и не жалею, звонки прекратились, никто не беспокоит , стала спать спокойно, поэтому всем кто попал в сложную ситуацию , рекомендую обратиться к этим ребятам и вам здесь помогут решить все ваши вопросы с долговыми обязательствами!!! Если снимают приставы половину дохода , не медлите , обращайтесь в компанию партнёры Мяклов и Вы очень сэкономите свой бюджет, кроме того идут всегда на встречу работают в рассрочку.
Мария Кузьмина
Level 2 Local Expert
February 28
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и партнёры. Весь коллектив замечательный, отзывчивый, всегда ответят на любые интересующие вопросы. На данный момент моя процедура банкротства завершена. Огромное спасибо команде. На всех этапах меня консультировали и поддерживали. Это был не быстрый процесс, но мы его завершили с положительным результатом. Всех вам благ и процветания 🤗😊
1
Женечка Синеглазка
Level 2 Local Expert
December 28, 2024
Хотела поблагодарить самую лучшую и отличную компанию Мяклов и Партнеры. Это такой кайф! Как здорово, что ваш аккаунт попался мне в ленте. Все же рилсики- это не всегда про бесполезно проведенное время. В них можно найти своего спасителя🤗 Доверилась вам с первых роликов и не пожалела ни на минуту, хотя знакомые пугали, что в инстаграмме нельзя брать такие услуги😂 Благо, у меня есть интуиция и я к ней прислушиваюсь. С самого начала чувствовался профессионализм и доброжелательность сотрудников. Михаил Николаевич - руководитель Мяклов и Партнеры отличный и сильный руководитель. Мой юридический отдел Артур, Кирилл и Эльвина внимательно выслушали мою ситуацию, доступно объяснили все нюансы процедуры банкротства и помогли собрать все документы. Благодаря опыту и знаниям сотрудников, все прошло гладко и быстро. Я была удивлена, как грамотно они ведут дела. Я очень благодарна всему коллективу Мякловы и Партнеры за их профессионализм, отзывчивость и помощь и рекомендую всем данную фирму. Первый путь пройден, ждем второй суд. Удачи мне. 1000 благодарностей вам и всей вашей команде за то, что мне легче дышать! Вы большие профессионалы. Самые лучшие. Рекомендую к Мякловым и Партнеры. Они самые лучшие, и я сделала правильный выбор. С Наступающим Новым Годом, друзья🌲💚❤️💜💙💫
3
Мария Пешкова
Level 2 Local Expert
May 20
Хочу выразить благодарность компании Мяклов и Партнеры за профессиональную помощь в процедуре банкротства! Обратилась в компанию, когда оказалась в сложной финансовой ситуации, и сотрудники проявили высокий профессионализм и понимание всех нюансов дела. Особенно хочу отметить внимательное отношение к клиенту и индивидуальный подход. Все этапы процедуры были проведены оперативно и грамотно. Сотрудники компании всегда были на связи, предоставляли всю необходимую информацию и отвечали на все вопросы. Благодаря работе компании я смогла решить свои финансовые проблемы и начать жизнь с чистого листа. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с трудностями и нуждается в квалифицированной помощи в вопросах банкротства. Спасибо вам🙏успехов, здоровья, всем
соловьева юлия
Level 4 Local Expert
May 14
Приветствую, выражаю огромную благодарность компании за качественную и честную работу по моему банкротству, всем рекомендую"Мяклов и компания " лучшие!Дополняю:Моя процедура банкротства завершилась.Ура,я свободна от долгов,за время пока шла процедура,я нисколько не беспокоилась,сразу поняла что люди делают своё дело профессионально.Всем рекомендую!Удачи и процветания Компании!
683408 Мокрушина
Level 4 Local Expert
February 27
Отличный опыт с этой компанией! Сотрудники проявляют высший уровень профессионализма. Очень сложно кому либо доверять в таком случае, была приятно удивлена оперативной работой. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Чувствуется забота о клиентах. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и отличное обслуживание! Спасибо большое за помощь.
Сюзанна
Level 4 Local Expert
May 6
Выражаю огромную благодарность компании Мяклов и партнеры за такую важную в нашем мире работу . Компания выполняет свою работу честно и профессионально, проявляя к своим клиентам понимание , терпение и любовь, что очень важно. Буду и дальше с удовольствием и с уверенностью рекомендовать именно эту компанию тем , кто оказался в трудной ситуации. Спасибо что Вы есть !
Камиль Гилманов
Level 2 Local Expert
February 28
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность компании Мяклов и Партнеры. Коллектив очень внимательный, всегда на связи. Всегда помогают по любым вопросам. В особенности юристу Кириллу и помощнику Эльвину и Денису. И хочу пожелать всем сотрудникам компании дальнейших успехов, вы молодцы что помогаете людям которые попали в трдную ситуацию, спосибо вам большое.
Гульшат Хабибуллина
Level 2 Local Expert
May 20
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность компании "Мяклов и партнёры" за оказание юридических услуг:превосходное качество выполненной работы,проявленную внимательность и корректное отношение в моем деле. Спасибо большое за Ваше неравнодушие и готовность прийти на помощь!!!Я считаю большой удачей,что в свое время обратилась именно к Вам! Желаю дальнейшего профессионального роста,успехов и благополучия Вашей компании🤗🤟Я буду рекомендовать Вас как компетентных и надежных профессионалов своего дела!🤝
Асият Саменова
Level 2 Local Expert
February 28
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании " Мяклов и партнёры" в частности Михаилу Николаевичу, за создание такой, в первую очередь грамотный и сплаченный коллектив. Я только два месяца, как начала ПБ, очень волнительно конечно, но в свою очередь на помощь приходит психолог Юлия, человек, умеющий успокоить и дать дельный совет, за что спасибо ей огромное...Юристы, которые меня сопровождают, спасибо вам большое.. Эльвина, очень добрый, отзывчивый человек, когда бы я не обратилась к ней, сразу отвечает на все вопросы и в любое время. Объясняет все доходчиво. Я просто ни на минутку не пожалела, что обратилась к вам. Вы просто те люди, с которыми становится легче уже на начальных этапах ПБ. Знающие свое дело, подход к каждому человеку, особенно.
Полина Повх
Level 2 Local Expert
April 1
Здравствуйте! Благодарю компанию Мяклов и Партнёры, они просто спасли меня. Процедура банкротства завершена и я очень рада, что освободилась от долгов. Коллектив компании очень вежливый, терпеливый, всегда на связи, отвечают на любые волнующие вопросы. Есть чат компании, где люди с такой же проблемой делятся своим опытом. Кто в процедуре, у кого-то уже завершена, а кто-то ещё думает. Я доверилась команде Мяклов и Партнёры и не пожалела, всем с такой же проблемой(долгами), РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга Федорова
Level 4 Local Expert
May 15
С уверенностью могу сказать: лучшая компания! Сразу вызвала доверие. Всегда на связи. Из плюсов: работают онлайн, ты живëшь своей жизнью, а параллельно идëт процедура, очень грамотные юристы. Так же огромным плюсом является то, что в телеграмм есть чат, в котором все общаются, кто собирается пройти процедуру, кто в процедуре и кто закончил. Последние могут дать совет, так же сам основатель компании лично отвечает на вопросы. Тебя всегда поддержат, подскажут, успокоят, если вдруг за что-то переживаешь. Так же в компании есть психолог, после разговора с которой вообще ничего не страшно. Я очень рада, что доверилась компании Мяклов и Партнëры. Для меня всë закончилось 🙏 и начался новый этап жизни без долгов! Когда вступаешь в процедуру, перестаëшь платить по долгам, поэтому лучше этими деньгами оплатить договор и быть свободными от долгов!!! Бесконечно благодарна компании, всем ребятам, работающим там🫶 работают на результат. Не затягивайте, чем быстрее вступите в процедуру, тем быстрее будете свободными! Рекомендую на 1000%!
Андрей Чудинов
Level 2 Local Expert
December 6, 2024
Хочу выразить большую благодарность Михаилу Николаевичу Мяклову и его КОМАНДЕ!!! С первых дней работы с ними, я почувствовала уверенность на дальнейшую работу!!! Они дали Веру, Надежду на будущее!!! Их поддержка чувствовалась всегда!!! Если были вопросы, всегда корректно объясняли, информировали по всем вопросам, направляли на правильный выход. Я просто не могу выразить словами свою благодарность!!! Это не описуемое чувство, это эмоции... Которые были у меня сегодня, после сообщения!!! Что меня признали банкротом!!! Я очень благодарна им, что они мне помогли!!! Теперь, можно жить спокойно, выдохнуть этот груз и вдохнуть, шагнуть в чистую жизнь!!! Без долгов!!! Спасибо Вам большое за Ваш труд, вклад, Ваши старания!!! Всем рекомендую команду Мяклов и партнёры, если вы оказались в сложной жизненной ситуации!!! Надежда Николаевна Ч.
1
Надежда Васильева
Level 3 Local Expert
April 15
Доброго вечер хочет выразить благодарность коллективу компании Мяклов и Партнёры.За вашу помощь и поддержку и выполненную работу. Ответственные качественные профессионалы своего дела! 24 часа на связи поддерживаю морально,чтоб не боялись дойти до конца ) хочется пожелать вашей команде здоровья, хороших клиентов и лёгких быстрых дел! Вот прошел суд все отлично теперь решаться проблемы! Всем спасибо по больше дел и побед!
1
1
Николай Щукин
Level 7 Local Expert
January 23
"Мяклов и партнёры" – надёжная юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве. Специалисты фирмы обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в области финансового права, что позволяет им эффективно решать сложные вопросы, связанные с процедурой банкротства как для физических, так и для юридических лиц. Основные преимущества работы с "Мяклов и партнёры": - Индивидуальный подход к каждому клиенту; - Оперативное решение задач любой сложности; - Профессиональная защита интересов как должников, так и кредиторов; - Прозрачность процесса и полное сопровождение на всех этапах процедуры банкротства. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет надежного партнера в сфере банкротства.
1
Альбина Нуриева
Level 3 Local Expert
April 1
Здравствуйте! Огромное спасибо Мяклову и всем партнерам. По совету знакомой я позвонила Мяклову где меня выслушали всю мою историю, задавали вопросы где я четко ответила, вошли с пониманием и после мне стало легче. Короче открылось моё второе дыхание 😁 я очень благодарна всем партнерам и Мяклову. Звонили писали а главное вошли в мои сложные проблемы. Честно говоря не описать словами как было всё сложно, через какие трудности я прошла. Была услуга предоставлено Мякловым психолог 😊 она мне звонила часто и узнавала как мои дела? Спасибо большое 🙏 Я очень довольна работой Мяклова и партнерам 🙏🙏🙏
Владислав К.
Level 2 Local Expert
May 6
Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и Партнеры. Могу отметить высокий профессионализм сотрудников, постоянную связь с клиентом, поддержку. При первом обращении очень подробно проконсультировали по сложившейся ситуации, чем убедили обратиться за помощью именно к ним, и совершенно об этом не пожалел, потому что пару дней назад уже прошло первое судебное заседание и меня признали банкротом. Спасибо вам!
1
А
Алексей Линейцев
Level 2 Local Expert
December 17, 2024
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и Партнёры за удачное завершение моей процедуры банкротства. Коллектив очень внимательный, отзывчивый, по любому вопросу квалифицированный и понятная помощь. Спасибо Вам большое, здоровья и успехов в вашей работе.
1
Марина Акманова
Level 3 Local Expert
May 6
Добрый вечер) Хочу поделиться своими впечатлениями и оставить свой отзыв с благодарностью всём сотрудникам компании Мяклов и партнёры) Совершенно случайно узнала о компании от своей знакомой и не раздумывая долго связалась с сотрудником, который очень всё подробно и ненавязчиво объяснил условия прохождения банкротства) т. к с финансами были проблемы, мне очень понравилось, что есть рассрочка в прохождении этой процедуры. И вот вчера было первое заседание и меня признали банкротом) Даже не заезжая в офис, всё документы были отправлены по почте и всё время были на связи, подготовка документов и возникающие вопросы решались очень профессионально и быстро . Так же есть профессиональная поддержка психолога, что не мало важно в таком деле. Конечно в переди ещё много работы, но я уверена, что всё пройдёт на отлично) Ещё раз огромная благодарность всём работникам компании за человечность и профессионализм!!!
П
Просто Я .
Level 2 Local Expert
April 15
Сегодня закончилась процедура моего дела. Огромная благодарность компании. Всем сотрудникам. Юристам финансовому управляющему психологу всей, всей команде, очень довольная, всем советую. Прошла с ними. Все месяцы со спокойной душой. Если честно, даже не могу высказать слова благодарности, просто простыми словами: "спасибо вам большое". Тем, кто хочет пройти процедуру в этой компании всем советую, не переживайте и не бойтесь. Работают на все 100 отличная компания, отличные люди всем большое, огромное человеческое спасибо.
1
1
Ринат Г.
Level 2 Local Expert
May 21
Благодарю компанию Мяклов и Партнеры за оперативную, профессиональную и честную работу, рад что обратился именно к ним, ребята молодцы! Дополняю отзыв так как сегодня завершилась моя процедура банкротства, легко на душе. Хотел бы всем посоветовать ребят из Мяклов и Партнеры, решили мою не простую ситуацию, держали всегда вкурсе, всегда были на связи, в общем нет слов, профессионалы своего дела. Спасибо большое команде Мяклов и Партнеры!!
Anastasia T.
Level 4 Local Expert
January 30
Хочу выразить огромную благодарность команде Мяклов и Партнеры. Моя процедура завершена благополучно. Профессионалы своего дела, юридический отдел всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, если нужно и успокоит тревоги и переживания. Юленька - психолог, очень мне помогла, когда была паника, всегда писала, спрашивала, переживала. Все четко, все по делу, все на высшем уровне профессионализма . Очень рекомендую, достойная команда!!!
Наталья Касева
Level 2 Local Expert
May 6
Добрый день всем! Хочу выразить свою благодарность компании Мяклов и партнёры за мою финансовую свободу. Компания профессионалов, которая выполняет свою работу на все 100 процентов. 1000 слов благодарности, пожелания процветания хороших клиентов, здоровья вам Люди с большим опытом. Буду советовать компанию всем своим друзьям. Спасибо вам большое.
1
Екатерина Дорофеева
Level 2 Local Expert
March 4
Доброго дня!Хочу выразить сердечную благодарность коллективу "Мяклов и Партнёры"!Редко встретишь таких отзывчивых,вежливых и сплочённых сотрудников.Особенная благодарность менеджеру Динару,юристу Елене,девочкам из бухгалтерии.Желаю дальнейших успехов!Спасибо всем огромное!
Светлана Казначеева
Level 4 Local Expert
April 2
Хочу выразить огромное СПАСИБО и оставить отзыв о компании “Мяклов и партнеры”. Прежде чем заключить договор, я несколько месяцев присматривалась. Опасалась, не *** ли, действительно ли номера дел о банкротстве, которые они выкладывают на своем сайте настоящие, не “липовые”. И, наконец, решилась на заключение договора. Порадовало, что для пенсионеров предусмотрена скидка, нет скрытых платежей, предусмотрена удобная рассрочка. И по итоговой сумме, могу сказать, что она гораздо меньше, чем у других компаний. Еще до заключения договора, от сотрудников компании я получила грамотные и исчерпывающие ответы на свои вопросы, а их, поверьте, было много. В течение всей процедуры банкротства сотрудники были всегда на связи, и моментально реагировали на появляющиеся вопросы. Сегодня процедура банкротства завершена!!! Прям задышалось легче, и даже не верится, что я освобождена от этой кабалы! Еще раз, искренне благодарю сотрудников компании “Мяклов и партнеры”, все прошло на высочайшем уровне!!! Однозначно буду рекомендовать данную компанию, компанию ПРОФЕССИОНАЛОВ, к сотрудничеству! Вы делаете доброе дело, и желаю “Мяклов и партнеры” только процветания и удачи!
Лилия Каримова
Level 4 Local Expert
April 1
Благодарю эту компанию. Советую. Лучшая команда. Работают на все 100. Полностью переложила на них свои беды. Чуткие во всем. Все решили. Теперь я свободна от кредитов. Благодарю за вас. Вы и только вы лучшие. Победа за вами всегда. Всю команду благодарю ❤️❤️❤️дай бог всем здоровья счастья и всех благ 🙏🙏🙏 Сколько людям в трудной ситуациии помогаете. Это не счесть. Я просто счастлива что именно к вам пришла со своей бедой ❤️ и благодаря вам, все в прошлом 🙏🙏🙏 бесконечно люблю вас ❤️❤️❤️
1
Гульсара Жоламанова
Level 2 Local Expert
February 27
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Мяклов и партнёры", за вашу помощь, команда работает дружно, всё доходчиво объясняют, ваша поддержка помогла мне преодолеть все мои переживания, огромное вам спасибо ещё раз, буду вашу компанию предлагать всем мои знакомым. Удачи вам и процветания!
Саша К.
Level 3 Local Expert
March 17
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и Партнёры за проделанную работу, помогли списать долги. Очень хороший коллектив всё грамотно объяснили. Огромное вам спасибо. Рекомендую всем обращаться в эту компанию.
1
Tanya Nike
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Выражаю огромную благодарность компании «Мяклов и Партнеры». Команда настоящих профессионалов знающих свое дело. На данный момент процедура банкротства завершина. Огромное спасибо команде. На всех этапах меня консультировали, поддерживали, отвечали на все вопросы. Всегда были на связи. Очень лояльные условия оплаты. Это был не быстрый процесс,но мы его завершили и дошли до конца с положительнвм резульиатом. Огромное спасибо . Это действительно одна из не многих честная компания,в котрой работают проофессионалы. У кого есть кредиты в банках и не только. Однозначно советую обратиться именно в эту компанию, где вам помогут и не бросят на пол пути,где все ваши сомнерия развеются и вы получите гарантированно полодительный результат. А в прилачу,спокойный сон и жизнь без долгов.
1
Show business's response
Елена Луткова
Level 3 Local Expert
February 20
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и Партнеры, за проделанную ими грамотную работу. В данной компании работают настоящие специалисты и знатоки своего дела. Они всегда готовы помочь, находятся на связи 24/7. Спасибо вам большое.
1
Ирина Морозова
Level 5 Local Expert
March 10
Воспользовалась услугами данной компании. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и достаточно быстрый результат в таком нелегком вопросе. Юристы отвечали на все вопросы, отслеживали сам процесс. Психологи оказывали необходимую моральную поддержку! Все кредиты списались, чему я безусловно рада. Всем очень рекомендую данную компанию!
Мария Кузьмина
Level 2 Local Expert
October 28, 2024
Доброго времени суток. Прежде всего выражаю огромную благодарность всей команде за качественную выполненную работу. Очень ответственные и отзывчивые профессионалы своего дела. Эту фирму мне посоветовала знакомая которой удачно завершила процедуру банкротства в Мяклов и Партнеры. И ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Уже впервые дни прониклись доверием и не ошиблась. На все интересующие меня вопросы получала четкие ответы. Менеджеры, юристы, психологи и другие ребята, которые помогают всю процедуру - все огромные молодцы. И вот прошел суд и меня признали банкротом. Спасибо вам огромное. Процветания и новых побед 🙂. Буду советовать вас знакомым.
2
У
Умукусум Магомедова
Level 2 Local Expert
January 29
Прекрасная компания! Они меня спасают каждый день с тех пор, как я к ним обратилась. Каждое свое действие, для помощи мне, объясняют, описывают. Подсказывают как себя вести. Очень поддерживают! Как мне было сложно обратиться к ним и довериться, так как не была знакома с их компанией и работой. Но не пожалела ни минуты с момента подписания договора! Вношу изменения сейчас в свой отзыв и еще тысячу раз хочу поблагодарить всех сотрудников!!! На первом же суде меня признали банкротом, никаких проблем не возникло. На каждом шагу есть поддержка, подсказывают как правильно поступить,где найти нужный документ, как общаться с коллекторами и тд. Спасибо большое!!! Дополняю уже в третий раз свой отзыв. От всей души хочу посоветовать каждому, кто читает мой отзыв : обращайтесь в компанию Мяклов и Партнеры!!! Профессионалы своего дела!!! С моими многочисленными мфо я даже не ожидала такого быстрого позитивного решения😭 спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!
Виктория Ш.
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и Партнёры. Весь коллектив замечательный, отзывчивый, всегда на связи. Отличная команда профессионалов. Всё грамотно рассказали и объяснили. Моё банкротство ещё не до конца завершено, но суд уже признал меня банкротом. Жду конечного результата, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!
2
Инкогнито 6384
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Благодарю команду Мяклов и Партнёры!!! В особенности тем специалистам которые занимались непосредственно моим делом: менеджеру Артуру, помощнику юриста Эльвире, юристу Артуру, младшему юристу Кириллу, арбитражному управляющему Елене Полузеровой, бухгалтеру Айгуль, финансовому управляющему Анастасии Александровне и психологу Юлии Гашевой. Все профессионалы своего дела, всегда была поддержка, на все мои вопросы получал ответы и разъяснения. Поддержка психолога очень очень помогала. С меня списали все мои долги. Ваша помощь неоценима. Я был в отчаянии когда обратился к Вам. Вы меня спасли. Спасибо, что были рядом в трудное время для меня, за терпение и профессионализм. Я начинаю жизнь с чистого листа. Не раздумывая обращайтесь к ним, рекомендую данную Компанию, даже если Вы живете в другом городе. Николай Шведов.
Гульнара Гизатуллина
Level 3 Local Expert
September 2, 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании Мяклов и Партнёры. Весь коллектив замечательный,отзывчивый,главное всегда на связи. Я только начала процедуру банкротства,13 августа был первый суд, меня признали банкротом, ответ ждала 2 недели,если честно не могла себе места найти,потом мне объяснили что суды перегружены,но когда мне написали что вас признали банкротом, окончательно поверила компании,но это только начало, нужно набраться терпения и всё получиться. Однозначно буду рекомендовать эту компанию!!! И хочу пожелать всем сотрудникам компании дальнейших успехов ,вы молодцы что помогаете людям которые попали в трудную ситуацию, спасибо вам большое.
1
2
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
December 19, 2024
Добрый день. Я вырожаю огромную благодарность компании Мяклов и партнёры. Ребята знают своё дело. Быстро реагируют на все вопросы и объясняют всё доходчиво и понятно. И посоветуют и подбодрят. Я доверилась им и нисколько не пожалела.
Геннадий Федоров
Level 2 Local Expert
January 28
Доброго времени суток!хочу выразить свою благодарность компании Мяклов и Партнеры .Настоящие профессионалы своего дела . На данный момент процедура банкротства перешла во вторую фазу а именно реализация имущества.Огромное спасибо команде ведь на всех этапах меня поддерживали ,на все мой вопросы по процедуре банкротства отвечали быстро . Жду конечного результата , но я не сомневаюсь в положительном результате . Спасибо вам большое 🙏
Koval
Level 2 Local Expert
December 11, 2024
Очень благодарен компании "Мяклов и Партнёры" - большие профессионалы своего дела. Оперативно решили мою проблему. В ходе процесса всегда были на связи и консультировали по возникающим вопросам. Рекомендую👍
1
Розалия А.
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Благодарим компанию "Мяклов и партнёры" за удачное завершение процедуры банкротства. Сотрудники компании отзывчивые, компетентные профессионалы своего дела. Никаких проблем и трудностей во время процедуры не возникало. Сотрудники всегда чётко и ясно объясняли действия, которые мы должны были делать, нам практически не приходилось ходить в офис, благодаря настоящим специалистам компании, почти всё происходило дистанционно. Если будет необходимость, обязательно порекомендуем данную компанию. С благодарностью семья Акбашевых!
1
1
Show business's response
Лена Луценко
Level 2 Local Expert
December 28, 2024
Добрый вечер! Обратилась в компанию "Мяклов и Партнёры"Процедуру только начала,но уже под впечатлением,отличные сотрудники,всегда на связи, Всё очень доступно объясняют! Очень душевная группа в "Телеграмме"Просто невероятный психолог Юлия,всегда поможет советом.Огромная Благодарность.Замечательная компания.
1
Альбина Бушунова
Level 2 Local Expert
December 14, 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании "Мяклов и Партнёры" за их помощь. Всегда помогут и подскажут. Работают быстро и профессионально. Рекомендую эту компанию! Не пожалела что обратилась в эту компанию "Мяклов и Партнёры".
Ольга Иванова
Level 7 Local Expert
April 1
Добрый день. Хотела поблагодарить компанию Мяклов и Партнёры. Попала в долговую яму, долго не решалась на банкротство. Увидела в интернете и решила подать заявку. Не смотря на то,что мы в разных городах, юрист всё объяснил на доступном уровне. У меня были проблемы по оплате,т.к во время банкротства я похоронила двух мне близких людей. Меня поддержали и подождали оплату. После 1 суда меня признали банкротом. До сих пор со мной на связи и отвечают на все мои вопросы. Спасибо вам огромное, за вашу работу) Отдельная благодарность помощнику юриста Эльвире)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6