Прекрасное место чтобы вкусно и быстро покушать, можно и не только быстро, посидеть пообщаться с друзьями и товарищами с работы и прекрасно провести время за едой.
Всегда все свежее, персонал очень вежливый и отзывчивый.
Единственное но, это туалет. Хотелось бы у такого заведения туалет почище и было бы вообще идеально.
Всем приятного аппетита 😋
Замечательное место! Всегда свежие продукты! Персонал как и администратор Сергей обслуживают на отлично! Всегда сюда ходим. Здесь уютно, можно отметить любой праздник или просто поесть семьёй!
Прекрасное заведение. Еда очень вкусная, персонал добрый и отзывчивый. Особенно официанты. Очень весёлые парни, понравились официанты Митяй Дмитрий и Сергей. Симпатичные и весёлые парни. Данное заведение рекомендую. Пришла сюда во второй раз. И приду ещё. А ещё тут очень ну оооооочень вкусное пиво!
Сегодня были в кафе Мясная деревня на Первостроителей 20, и были очень удивлены, отшонение персонала просто потрясающее, молодые классные перспективные, особенно Сергей К очень внимателен, тактичен, вежлив, просто РЕСПЕКТ в нашем городе, спасибо от всей души, побольше бы таких сотрудников, очень рады, что молодёжь у нас такие классные люди, хочется вернуться к Вам снова. Столик номер 20)
сегодня посетили это заведение , персонал очень вежливый, внимательный и помогут вам выбрать самое вкусный стек по вашим предпочтением .
еда вкусная , очень понравились море продукты ( осьминоги ).
в заведении чистенько приятно сидеть . а самое главное цены очень приятные.
Отмечали день рождения,в отдельной комнате....и были обескуражены тем,что за все время,а это 5 часов (ни разу не была убрана грязная посуда)есть телевизор, хорошо....но музыки или каналов музыкальных там нет,тогда простите зачем он вообще там?!это по обстановке.По меню....овощи на гриле,курочка чике, очень вкусные,а вот салат пражский не понравился...одни листья салата....заправки не вкусная,гренки пережаренные твердые,цезарь тоже самое одни листья салата и сыр....Но в зале музыка хорошая,официант мальчик в очках (к сожалению не запомнила имя)очень хороший и вежливый.Прошу пересмотреть меню и комнату отдельную!
" Мясную деревню" люблю за возможность самой составлять меню. Много свежих овощей, рыбы, мяса. Всё это приготовят на гриле. Вкусно, полезно. Просто замечательно! Нет этих ужасных салатов залитых майонезом, которые есть во всех меню других кафе и ресторанов. В кафе уютно, приглушенный свет. Официанты работают быстро. Долго ждать не приходится.
Много раз была, дни рождения только здесь отмечаем. Всегда вкусно,быстро. Но поставила 4 звезды, не 5, за то,что не разрешают с собой приносить фрукты или сок,например. Можно было бы разрешить, если чек, например, будет 2000 руб. и выше.
Здравствуйте, мне это заведение очень понравилось, общее впечатление на 5. Формат заведения интересный, набираешь продуктов( мяса, колбасок, овощей, морепродуктов) тебе их готовят на гриле. По ценам демократично, не сильно дорого и недешево
Прекрасное место, где можно отдохнуть всей семьей. Все свежее, вкусное, готовят прям при тебе.
Отдельное спасибо хочу сказать ребятам, официанту Илье и всем остальным.
Отмечали день рождения бабушки, остались довольны!
Спасибо!
Очень вкусно. Интересный сервис: шведский стол из свежих овощей и маринованного, но не обжаренного, мяса. Качеством не обидели, все понравилось. Средний чек вышел:2000₽. Но какое разнообразие мяса...
Всё очень вкусно. Выбираешь начинку, её тут же готовят, и довольно быстро. Отличное заведение, официанты очень шустро всё разносят, приносят, повторно просить не приходится
Искали место, где можно очень весело и комфортно посидеть с друзьями, и если честно, то нам очень сильно понравилось, официант Илья очень доброжелательный и воспитанный молодой человек, спасибо большое за такое тёплое и уютное обслуживание.
Отличное кафе. Я как житель Сочи, могу с уверенностью сказать, что меня удивила концепция данного заведения. Всё очень вкусно, вежливый персонал . Официант , который сказал «Мы еще увидимся» Отдельный респект 👍🏼 К сожалению не запомнил имя. Все прекрасно, всем советую ))
Демократичное заведение. Танцевать нельзя и негде. Приятная музыка. Готовят хорошо. Рекомендую морепродукты, очень вкусно. Спокойно. Единственно момент это туалет надо почаще убирать, так как народа много.
Афифено безгранично, вкусно и самое главное не дорого и всегда всё свежие и приготовлено будет быстро и качественно, в внутри очень уютно что даже не хочется уходить,очень воспитаными высоко класифецироваными специалистами и повторами,
Добро пожаловать в Мясную деревню и желаю всем пришедшим Приятного аппетита!
Одноклассники; Белый Дракон ..
Классное место классно отдохнули всё очень понравилось всё было очень вкусно приветливый персонал уютная обстановка обязательно придём ещё спасибо большое
Отличное место. Все вкусно. Приветливый персонал, особенно молодец официант Сергей, который внимательно принимал все наши пожелания. Обслуживание на высшем уровне!
СТЕЙК РЕЗИНОВЫЙ, ШАШЛЫК ТОЖЕ САМОЕ! КРАСНЫЙ БАРХАТ НЕ ОЧЕНЬ (не вкусно) А МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ВПРИНЦЕПИ НОРМ! А ЕУ И ЕЩЕ БЫЛИ ВКУСНЫЕ ОГУРЦЫ (не острые)
ХПХАХАХА)😁
Очень приличное заведение нашего города,где можно вкусно поесть мясо, приготовленное прямо при тебе,пока ты сидишь и ешь запечённые вкусные овощи. Ждать конечно приходится,но оно того стоит:мясо хорошо прожарено, подаётся со вкусным соусом. Кстати,в кафе очень неплохие пирожные... Рекомендую!
Кафе супер! Я как в Комсомольске-на-амуре бываю раз в 5 лет а-то и реже посещаю постоянно. Очень вкусно не дорого и очень быстро. Кафе скажу молодцы так держать!!! А да бронируйте за ранее там мест свободных редко бывает.
Сегодня мы посетили кафе .После посещения кафе остались не довольны.
Шашлык из баранины очень жестких.колбаски ерунда и т д .
Очень дорого.Про обслуживание скажу очень внимательны.
Все вкусно и прилилично,официанты молодцы свою работу знают,музыка хорошая и не громкая,за столом можно поговорить и слышать друг друга. Минус только один!!! И этот минус общий туалет, 2 унитаза на большое количество человек.
Место прекрасное (в центре) из всех мест ‘Мясной деревни’ больше всех нравится, обслуживание хорошее (официанты - молодые люди, очень отзывчивы), меню хорошее, мясо вкусное, много соусов.. достаточно оживленное место для отдыха большой компанией, только заранее за недели 2 стол бронировать надо
Неприятное заведение, постоянный запах жареным, и туалетом, помимо всего шум, гул, еда раньше была намного вкуснее, и дешевле. На улице множество выпивших гостей, чтобы выйти подышать воздухом нужно простоять в очереди за одеждой, ещё нюанс это очереди в туалет который убирают редко, и потом с туалета все отдыхающие сразу к раздаче продуктов, это скорее не кафе а столовая 🤣с посетителями, которых обирают до последней нитки за ужин в кругу коллег или друзей. Не рекомендую
Отмечали свадьбу друзей.
Из вкусного оказалось только что то на подобие нагетсов. В салатах были в основном листья салата,и картошка, которая там вообще не к месту. Стейк пока горячий ещё сьедобный, но чуть остынет, становится сухим.
В принципе вкусно (но далеко не всё).
У заведения явно проблемы с официантами. Выносят горячее как попало. Одному принесли так, другому оформлено по другому, третьему вообще забыли, и в конце просто кучка стейков на одной тарелке.
В общем ходить нужно компанией не больше 4 человек... Иначе кто то будет есть, остальные смотреть.
Остались под хорошим впечатлением от посещения данного заведения.Чисто,еду приносят вовремя,официанты внимательные и вежливые.Блюда вкусные,все понравилось.Отдельное спасибо официанту Сергею😁
Двоякое впечатление: кухня вкусная, продукты свежие,но большой минус по заказу на вынос: заказывали мясо,крылья и морепродукты на 19-00, в итоге полный комплект готовых блюд смогли получить только в 20-45, оказалось, что забыли поджарить мясо, попросили подойти минут на 40 попозже, по приходу через 50 минут сообщили, что крылья сгорели и жарят новые, что вообще непонятно- товар идёт на вес, а не поштучно, что положили и сколько совсем неясно, морепродукты с овощами в итоге конечно были уже остывшим.
Но повторюсь, что качество блюд отличное, не хватает сервиса и уважения к клиентам
Интересное место для отдыха компанией. Есть открытые столы и закрытые секции для более уединённого времяпрепровождения. В наличии всевозможные овощи, грибы, рыба, морепродукты и различные виды мяса доступные для приготовления на гриле. Все блюда получаются достаточно вкусными. Также есть несколько видов солений для закуски.
Есть некоторые виды пива, но можно принести и свой алкоголь.
Были компанией 2 взрослых+2 детей, оставили более 4 тыс руб и остались голодные! Стоимость мяса сильно завышена, а после приготовления вообще есть нечего, сильно ужаривается. В этом же районе есть другое мясное заведение, поэтому есть с чем сравнить! Чай в прайсе заявлен 1 литр, но по факту оказалось 4 чашки по 150 мл. Разочаровался в заведении!
Необычный формат кафе.
Гостям предлагается широкий выбор сырых (полуготовых) продуктов и блюд на вес. Это: овощи, мясо (в виде шашлыка, стейка), рыба, морепродукты, зелень и др.
Выбранные Вами продукты повар приготовит на гриле.
Можно интересно провести время с друзьями. В кафе есть отдельные кабинеты с круглым столом для кампании 6-8 человек.
Бронируйте столики заранее. Здесь всегда многолюдно.
Отличное заведение. Готовят быстро, мясо прожаренное хорошо. Персонал вежливый. Приятно ходить по таким местам в нашем городе. Желаю больше посетителей.
В целом кафе не плохое, приветливые сотрудники, в выходные оч много народу и очень шумно, официанты на расхват, не всегда можно дозваться 🙈 были не так давно, на столе кнопки вызова официанта не было и потом тоже не нашлось🙈 приходилось махать им😁 и после выхода из кафе очень пахнет от одежды едой, кафе бы вытяжку помощнее💪🏻
Шикарное место, выбираешь из мяса, овощей и морепродуктов тарелку. Тебе готовят на углях, приносят, наслаждаешься. Обслуживание очень быстрое. Ребята-официанты и повора молодцы!
Сегодня пришли отметить день рожденья, подошли к прилавку чтоб приобрести мясо, а там все чашки были пустые и нечего было выбирать, на наше возмущение стали наполнять чаши, напитков тоже не оказалось , потому что нет льда. Мы часто ходим в это заведение, но в этот раз обслуживания никакого не было, посуду пустую не убирали, стаканы стали граненые. Рядом был столик , люди ушли и часа два его никто так и не убрал. Еда как всегда вкусная была, а все остальное на низшем уровне