Как же вкусно, обходительно и комфортно здесь!
Прекрасный персонал! Благодарю официанта Диану за внимательное отношение к моему запросу и грамотно выбранное главное блюдо. И повару благодарность за профессионализм. Рёбрышки изумительные - нежные, вкусные. Пальчики оближешь! 👍👍👍
Пока ожидала главное блюдо, хостес Ирина так вкусно и очень кстати предложила авторское лакомство от шеф-повара Гульнары. Семена чиа в кокосовом молоке покрытые неднейшим пюре из манго превзошло все ожидания! Гастрономическое наслаждение прекрасно дополнил рекомендованный Дианой авторский чай из киви, крыжовника и алоэ.
Здесь я действительно и восстановилась, и насладилась, и непременно включу это место в список, куда и сама иду с удовольствием и всем своим друзьям порекомендую.
Очень довольна!
👍👍👍👍👍
Персонал вежливый, всегда на стра. Подкупает, мы всегда нужны. Управляющему, отдельное спасибо. Официантов , что мы нужны, на всегда рады. Борьщ на ура, капуста с колбасками преварена(пюре) , настроение норм, очень приятно, то что мы и нас кто-то уважает.
Я была голодная после перелета и с похмелья 🙈🫠
Вы знаете , что в аэропорту много заведений. Выбор есть. Мне очень понравилось , как Ирина(хостес) расположила к себе. Она помогла выбрать блюда в заведении и напитки , улыбалась и сделала все возможное для моего комфорта. Спасибо!🔝♥️🙏🏻
Замечательное место, чтобы отдохнуть после долгого перелета! Посидели, отдохнули с друзьями под приятный плейлист) Быстрое и дружелюбное общение от официантов, очень вкусные блюда и безупречные коктейли. Ценовой диапазон для аэропорта очень даже адекватный. Всем советую!
Неожиданно приятное завершение поездки! Моя глубокая благодарность официанту Михаилу. Качественный сервис «на опережении»:) Профи! Вся команда также работает слаженно, позитивно и быстро. Я заказала охотничьи колбаски и салат. Вкусно! Продукты свежие. Ассортимент вина. Огромное спасибо! Рекомендую!
02.02 посетила ресторан Мясник и море в аэропорту Пулково. Я сотрудник аэропорта и свой обеденный перерыв потратила впустую, потому что сначала 15 минут потратила на ожидание, пока официанты наговорятся друг с другом и обратят на меня внимание. После того как, по моей просьбе, ко мне подошли, я заказала два блюда НА ВЫНОС, мне принесли одно блюдо на вынос, второе блюдо в тарелке. Мне, в очередной, раз пришлось ждать, пока весь заказ соберут с собой. По итогу, когда я пришла на место обеда, суп оказался холодным, а каша вместо рисовой - овсяной. Обратилась к менеджеру по поводу данной ситуации, но мою проблему не решили.
Интересные и не избитые блюда, вежливый персонал, шустрое обслуживание. Понравился официант Алексей.
Кондиционер, приличная немешающая музыка. Взял ассорти колбасок, два разливных пива и гренки. Чек 3700 руб. О колбасках: все традиционно вкусно за исключением среди копченых есть вареная… к сожалению она вареная и есть( нет ничего от пикантности.
Проходят выгодные акции. Вино 🍷 и закуски прекрасного качества, уютный интерьер! Есть детское меню! После полёта можно отдохнуть , расслабиться , насладиться атмосферой
Отличное место! Прилетели утром, чтоб не искать кафе в городе зашли в Пулково в ресторан Мясник и море, были приятно удивлены. Очень вкусный завтрак, бефстроганов с пюре, бриошь с лососем. Обслуживание великолепное, официант Савелий 🔥! Зал приятный, музыка ненавязчивая. Спасибо!
Эта едальня не подключена к системе Альфа-Суприм. Это означает, что она - не легальна в Пулково. Вам Альфа-Суприм не оплатит счёт до 2500 рублей нахождение в данной едальне. Сговор с Альфа банком. У всех у кого есть карта Альфа Суприм проходите мимо.
Каждый день буду предупреждать клиентов Альфа Суприм - мимо этой едальни.
Очень приятная атмосфера, самый вежливый и добрый персонал!!
Кухня на высоком уровне, все невероятно вкусно)))) Подача блюд мега быстрая!!! Офик - Диана лучшая:)))
С декабря 2022 несколько раз питался в Мясник и море. Пока шеф повар был старый мясо и морепродукты были изумительные.
Раньше мясо было качественное и вкусно приготовлено с большим разнообразием вкусных специй. Сейчас уже несколько месяцев другой шеф повар. Все стало как в столовке. "Ребра гриль" совсем не гриль по вкусу, а ребра с лечо. Стейк из свинины непрожаренный и без специй. Такое впечатление, что мусульманин шеф-повар брезгует готовить свинину и издевается над продуктом. Стейк свиной стал жёстким с кровью и без специй. Раньшее таял во рту и доставлял наслаждение ароматом специй. Сейчас специи на свинину похоже в западло сыпать новому повару. А как испортился пряный чай от шеф повара с клюквой???!!!! Раньше был божественный напиток , а теперь компот. Раньше он поражал ароматом и даже не поймёшь, что положили из специй. А теперь варенье из магаза размешали - вот вам чай. Зато новый официант мне понравился. Парень явно на своём месте. Очень все по делу и старается помочь с выбором. Жаль кухня испортилась. Цена понятно в аэропорту кусается , так хотя-бы кухня соответствовала!!!
Замечательное заведение.Почти каждый раз перед полётом захожу именно сюда,поскольку тут удаётся действительно плотно покушать(не то что шоколадница..)Особенно вкусные колбаски и коктейли.Персонал очень приятные люди.Особенная благодарность официантам Елизавете и Алексею,обслуживание на высшем уровне.
Замечательный ресторан. Очень красиво и уютно . Обслуживание очень душевное и внимательное. Рекомендую всем кто хочет насладиться перед или после поездки:)
Потрясающая кухня, очень очень вкусно. Обслуживание супер. Заказывали пасту с морепродуктами, супер просто! Десерты тоже очень сильно понравились
Show business's response
AFF
Level 4 Local Expert
January 20
Отличное место!
Постоянно к ним захожу.
Супчик топ и сухарики чесночные к нему и пиву это прям отдельный вид искусства.
Очень вежливый и чуткий персонал.
По оплате тоже удобно, отсканировал со стола , оплатил и пошел.
Советую!
Здравствуйте.
Прилетели с пересадкой.
Обслуживал официан Савелий, приятный улыбчивый парень, 5 звезд только за обслуживание.
По сырный суп на 5, солянка на 4 .
Приятная музыка и атмосфера.
Благодарю за приятный отдых
Заказал шаверму и пиво , спросил сколько ждать, официант сказал минут 15, через пару минут приносит мне шаверму и говорит вам повезло! Соус был заветрен а сама шаверма холодная видимо кто то отказался(( спорить и просить заменить не стал, т.к. сильно хотел есть. Ситуация не приятная .
Я достаточно подробно ознакомился с различным меню данного ресторана, и мне есть что сказать.
Например, если мы будем говорить о борще. Борщ у них довольно вкусный, но он не тянет на уровень ресторана и объясню почему. Если по вкусу он более менее сбалансирован, то по приготовлению он ужасен, так как переварена очень сильно картошка и капуста. Если вы покупаете борщ в ресторане, то он должен приготовлен быть идеально, ибо ценник на него всегда намного выше, чем в какой-либо забегаловке или столовке. Когда вы покупаете борщ в столовке, то вы не претендуете на высокое качество продукта и можете на многое закрыть глаза. Для ресторана подобные оплошности недопустимы.
Бефстроганов мне понравился. Катастрофически не хватало соли в блюде, но я досолил за принятием пищи и в целом стало неплохо. Ну все-таки, когда готовишь, надо солить столько сколько нужно, не должно быть сильного недосола. Хотя лучше не досолить, чем пересолить.
Стейк рибай за 3000 р-285 грамм полностью себя оправдал. Это был по истине очень вкусный стейк. Никаких претензий здесь я иметь не могу. Только комплименты повару.
Фишинг чипс были просто ужасны. Чувствуется дешёвое масло на котором уже много времени готовят; оно не заменяется по мере необходимости новым, от этого продукт, готовившийся в нем, просто отвратителен по вкусу, есть его невозможно. Это ни какие-то догадки, это объективная реальность того, как готовят вот подобные вещи в данном ресторане. Это совершенно недопустимо. Сырные шарики просто не вкусные.
Что касается самых дорогих бургеров в этом ресторане из мраморной говядины, то они немногим лучше, чем самые дорогие бургеры в бургер кинге, но есть одно НО. ЭТО НЕ МРАМОРНАЯ ГОВЯДИНА. И этот факт самый ужасный из всего прочего. В мраморной говядине вы никогда не встретите жилок, а здесь их в при избытке. Ну и вообще бургеры за 750 р оставляли желать лучшего и большего. Питерская шаверма на голову вкуснее и сытнее, чем подобные бургеры, конечно, если вы знаете, где готовят вкусную шаверму.
Официанты, приятные молодые ребята, к ним никаких вопросов нет.
В общем и целом вывод таков: в данном ресторане блюдо получается через раз. Так что покупая здесь что-либо, если вы являетесь ценителем и хоть сколько бы то ни было разбираетесь в кулинарии, знайте, что шанс насладиться правильным и вкусным блюдом около 50%.
Отличная кухня!
Спасибо официантке, которая рекомендовала заказать котлету мясника. При том, что после ковида у меня сложные отношения с мясом, котлета ушла на ура. Сочная, мясная, вкусная и большая.
Литовский холодный борщ тоже хорош.
Шикарное место, всем рекомендую. Быстро, вкусно, и полезно , сервис на высшем уровне. Удобное расположение, разнообразная кухня, большой ассортимент напитков, очень вежливые официанты. Рекомендую к посещению
Сначала ждали официанта. Попросили администратора, она тоже не смогла найти официанта и приняла заказ сама. Дальше полчаса ожидания цезаря и куриного супа. Попросила официанта, которого наконец увидела, что бы уточнили когда подача. В итоге официантка ушла, забыла. Когда я сама подошла к ней, сказала, что готовят. Впечатление не очень, как в Эстонию слетала.
Удобное место для встречающих, томящихся в ожидании своих близких. И перед вылетом можно заскочить, что мы и сделали. Обслуживание на высоте, еда отличная🥰
13 декабря 2024 года просидел за столиком 20 минут (с 20:05 до 20:25). Ни один официант не подошел принять заказ. В итоге просто ушел из данного заведения…
Круто ! Бармен красава ! Я был с похмелья и совсем не камельфо , даже учесть что после 3 дневного загула , бармен Александр был вежлив и внимателен . 5 из 5
Прекрасный и очень атмосферный ресторан. Коллектив гостеприимный, кухня очень вкусная, блюда отдаются быстро, горячими и эффектно. Официант Савелий это бомба🤩. Если вам долго ожидать вылета и вы кого-то встречаете, не проходите мимо Всем рекомендую посетить, не пожалеете
2
1
Алексей Олегович
Level 13 Local Expert
August 28, 2024
Я не понимаю кто здесь ставит отрицательные отзывы,так получилось,что мы не кушали целый день и очень сильно расстроились,что полетим домой в Калининград голодные,т.к.не хотелось кушать сухомятку.Решили зайти в кафе Мясник и море в аэропорту Пулково .Я был поражён вкусностью, обслуживанием,красивой подачей блюд, девушка официантка по имени Дарья очень приветливая) Одним словом всё супер,не пожалеете,если зайдёте сюда
Замечательное место! После долго перелета очень вкусно поели! Цены абсолютно приемлемые! Обязательно рекомендую! Отдельное спасибо Диане за прекрасное обслуживание!
Отличное место! Хорошо отдохнули перед вылетом, обязательно ещё раз зайдём!
Особенно понравился бармен Максим, общительный, отзывчивый, помог с выбором⭐️
Летаю часто и всегда захожу в Мясник и море. Классная атмосфера, вкусная еда. Сотрудники профессионалы, всегда помогут с выбором, очень приятные. Рекомендую!
Не первый раз бываю в этом ресторане. Всегда все на высшем уровне! Цены адекватные, сервис
🔥🔥🔥Еда - отличная, особенно хороши бургеры и салат с маринованным ростбифом.