Search
Directions

Мясо & Лаваш

Overview
Photos
29
Reviews
19
Features

Address

rabochiy posyolok Plyussa, ulitsa Lenina, 37А
Directions

Contacts

+7 (911) 698-77-67
Show phone

Business hours

Closed until 10:00 AM
Schedule

Directions

Больница
272 m
1
БольницаПлюсса
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Menu for children
Pre-order online
Prices:average
Average bill:200–500 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Types of delivery:own courier service
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
31 rating
Rate this place

19 reviews

By default
Ирина Данилова
Level 3 Local Expert
January 6
Бывали в этом заведении быстрого питания много раз, всегда уходили сытые и довольные. Еда свежая и очень вкусная, шаверма сочная и большая, для любителей есть острая Зверская шаверма 🔥. Хот доги то, что надо, с хрустящим лучком. Картошка фри вкуснее чем в Ростиксе, с соусами на любой вкус. Бургеры, цезарь-роллы, креветки, кесадилья, все отменного качества. Ни одно блюдо не разочаровало. Персонал вежливый и приятный в общении. Есть оперативная доставка. Рекомендейшен👍🏻
Наталья В
Level 6 Local Expert
May 12
Очень вкусно готовят, всем рекомендую. Зверская шаверма большая и острая, лаваш хрустящий, мясо мягкое, соус вкусный. Клюквенный морс тоже достойный.
Show business's response
Ксения В.
Level 10 Local Expert
May 7
Великолепно! Было полной неожиданностью встретить такую вкусную кухню в таком месте. Были проездом из Санкт-Петербурга, зашли не питая особых надежд на что то приличное. Особенно после того как увидели ценники которые сильно ниже среднего, особенно если сравнивать с городом. В любом сетевом месте будет дороже. Взяли классический бургер, шаверму, картошку по деревенски, наггецы, морс, чай. Получилось в цене ниже чека на обед где нибудь в столовой. Присели в зале. Когда принесли заказ были обескуражены. Первое что бросается в глаза - порции большие и все реально горячее. А когда попробовали… бургеры просто восторг. Толстая, сочная котлета из очень вкусного мяса, свежие овощи, интересные соусы. Булочки - очень мягкие, больше похожи на бриошь чем для бургеров. Мягкие внутри и хрустящие по краям. Когда попробовали шаверму коллективно сошлись на том что это самая вкусная из всех что мы пробовали. (А пробовали мы очень много) Курица - самая мягкая и сочная, салат идеально нарезан, как и все остальные овощи. Соусы и лаваш отдельная песня. Всем очень советую посетить это место! Мы однозначно вернемся снова! P.S. Картошка тоже супер, наггецы очень необычные, скорее как маленькие котлетки.
Show business's response