Прекрасный магазин. Очень хороший колбасный отдел. Девочки там работают слаженно, всё подскажут, расскажут нарежут. Всё свежее и вкусное, выбор огромный, сэкономить там не получится. Магазин мясной тоже хороший , много выбора, всё свежее. Продавцы супер😻
Отвратительный рыбный отдел , напоминает 80-90 годы. Когда обязательно всунут тухлятину. А женщина которая потолще и постарше , грубиянка. Говорит не нравится не берите.
Отдел с корейскими салатами тоже как рыбный. Продавец не улыбчивый, становится даже не удобно что вообще побеспокоил её. Морковь всё время сухая , попросила налить рассол в морковь , чуть глазами меня не удушила😂 Брала спаржу, очень жёсткая , выкинули.
Обычный магазин в Тольятти. Можно купить свежее мясо, большой выбор колбасных изделий и сыров. Также есть рыбный и овощные отделы. Радует отдел фермерской продукции и хозяйственных товаров, канцелярия, конфетки и хлебо-булочные изделия, церковная лавка журналы, специи и товары для животных)) Когда-то было различное пиво и точка сотовой связи, увы, закрылись. Уф, вроде никого не забыл)) из минусов. Они есть: иногда запах неприятный, хз из какого отдела. Второй: умеренные цены - дороже чем в магнитах-пятерочках. И последний, самый важный для меня! Смотрите, чтобы ушлые продавцы Вас не обвешивали! Мира и добра читающий)
Санаторий мне нравится
Атмосфера в санатории прекрасная. Еда правильная. Всегда были сыты.Природа шикарная.Поставила бы 5 звёзд если бы не одно но. Несколько дней в неделю на территории санатория работает ресторан до 00-30. И оттуда раздаётся бум, бум, бум. Спать и уснуть невозможно пока это закончится. Это было издевател ство над остальным нами людьми кто не находился в это время в ресторане. Я не против работы ресторана .Я против нарушения закона РФ о шуме в ночное время. Надеюсь на то, что руководство санатория примет меры и исправит данную ситуацию.
И вроде бы все не плохо но вот бесит почему так много осколков от костей в фарше??? Берем не первый раз, живëм в 8 квартале. Больше не буду фарш здесь покупать.
Мясо всегда свежее! Продавцы всегда подскажут, очень все вежливые. Кроме мяса и колбасы есть отдел хлебный, кондитерский, зоомагазин, бакалейка, продажа игрушек, электрики, хозтовары и церковная лавка. Все в одном месте, очень нравится.
Большой выбор мяса по приемлемым ценам. Большой выбор молочной продукции и сыров. Приятные и вежливые продавцы. Также есть хлебный отдел, отдел со сладостями, канцелярские товары, хоз.товары, специи, отдел с фруктами и многое другое.
Раньше мясо было более чем на 5+, но теперь там можно брать исключительно только курицу(((( увы. Дело в том что мы как гурманы шашлыка, всегда брали там, но крайний раз, взяли 2 вида свиного шашлыка на 2.5 тысячи, и всё мясо вонючее, т. Е это был хряк, только у них оно так воняет. До этого брали колбаски, которые в готовом виде настолько жидкие внутри что даже собака их кушать не стала. Рекомендовать не буду, думаю на вкус и цвет!!!
Всегда езжу только туда. Даже живя в другом квартале. Маленький и очень удобный. Всегда все свежее и большой ассортимент. Немного дороговато стоило, но удерживает ,то, что хороший ассортимент. Рыбы, колбасы, сыров, молока, конфеток, тортов, мясных товаров. Особенно нравится разнообразие деревенской телятины. Вот её ,только там беру. Очень вкусная. Советую.
Честно признаюсь, что в основном пользуюсь покупками в мясном отделе. Привлекает свежесть и большой ассортимент продукции. Ну, вобщем, магазин очень неплохой. Рекомендую.
Магазин "все-в-одном" - собраны все отделы. Можно купить все для хозяйства, на стол к чаю, наполнить холодильник всем необходимым. Для желающих есть церковный уголок, отдел с чтивом, медовая лавка и для животных.
В магазине есть все продукты повседневного спроса, это удобно, подойти к магазину зимой тяжело, вокруг наледи, крыльцо высокое, ступени щербатые, иногда в магазите плохо пахнет, проходы узкие, цены средние и выше средних. Магазин на любителя.
Продуктовый магазин с большим ассортиментом мясной продукции и сыра. Кроме того, есть рыба, мёд, хлеб, молочные продукты и разная мелочь для дома. Небольшой магазин с высокой скользкой лестницей. Не удобный, не очень чистый. По типу сельского магазина. Есть один плюс- ассортимент и качество мясных продуктов
Широкий выбор мяса и рыбы отличного качества. Первый раз попробовали утиные бедра- продавцы посоветовали. Это даже лучше и дешевле, чем брать целую утку! Рыбный отдел всегда радует -дешево, вкусно! Колбасы, сыры, корейские салаты... Рекомендую посетить!
Очень хороший магазин,есть почти всё.Я постоянный клиент этого магазани.Там есть отделы которые продают натуральные продукты,очень здорово!Рекомендую посетить именно этот магазин...
Хороший магазин ,постоянно ходим семьёй и за мясом и так продукты . Есть ксерокопия, удобно. Все продавцы уже как родные . Всегда продукты свежие . По крайней мере ни разу не было плохого товара
Бываю здесь часто. Магазин на ходу. Проходимость большая . Разные отделы. Хочется отметить продавцов в молочном, хлебном, хозяйственном. Раньше слышала много жалоб на обвес в мясном и грубость в отделе сыров. Были поставлены электронные табло веса. Помогло или нет не знаю. Так чисто, появился новый отдел для животных.
Удачный магазин. Мясной , колбасный, молочный и рыбный все свежее, выбор большой. Хлебный и кордитерка восторг полный, все вкусно. Продавцы в кондитерском, колбасном и молочном всегда посоветуют что купить. Часто пользуюсь печатью фото и канц товарами. Сотрудники в магазине дружелюбные. Мне нравится магазин.
Плюсы:
Большой выбор товаров и продуктов.
Хлеб и торты всегда свежие.
Минусы:
Вонь тухлятиной, грубые продавцы в некоторых отделах. Содержание територии в плохом состоянии. Убедился лично 18.03.2024г. Посещение на любителя!!!
Оптимальный выбор необходимых продуктов, быт.химии и хоз.товаров.
Много сортов сыра и колбасы, молочной продукции. Мясной отдел большой. Есть рыба, фрукты, хлеб, бакалея, сладости. Отдел для животных. Газеты, журналы
В отделе колбасу есть отличная позиция:говядина по фермерски! Только здесь беру. Продавцы в этом отделе хамоваты и беспардонны. Если с ними не заговаривать, то все отлично. И прекрасные иранские финики в отделе напротив., тоже на удивление отдел с хамоватой старушкой. Но сам магазин отличный!!!
Хлебный отдел, самый хороший. Хлеб всегда свежий. Постоянно покупаю хлеб. Продавцы вежливые, улыбаются, спокойные. Отделы колбасные изделия и мясо, продавцы общаться не умееют с людьми. Постоянно не довольные, всегда требуют чтобы оплачивали наличкой. Если отказываешь оплатой наличкой товар не продают, чуть не матом посылают. Обвешивают. Стала заходить в этот магазин редко.
Это злачное место, там работает "банда" подружек, которые все время через прилавок обсуждают, что то "важное" с коллегами из соседнего прилавка, ощущение что попал в советский гастроном.
Но по своим прилавкам разбирается хорошо, всегда по советуют!
В магазине и рядом откровенно воняет... Цены высокие, местами вообще космос. Пример. Семена кунжута - 12 руб за 10 грамм. Это 1200 руб за килограмм!!! В мясном обслуживают на отшибись, продавцы хамят. Обходу стороной этот магазин
1
1
A
Anonymous review
June 16, 2021
Неплохой магазин. Жаль фарш неудачный делают. Раньше в магазинах этой серии фарш делали на глазах покупателей и можно было купить мясо из которого вам сделают фарш. Отличный отдел колбасы и сыры, продавцы молодцы знают весь товар, всегда посоветуют на ваш вкус лучшее. А в рыбном отделе купила сёмгу не очищенную в чешуе порезали на стейки, дома пришлось помучаться, и это за приличные деньги!
Большой минус-указан график работы до 21.00, а по факту в половину восьмого-восемь половина отделов закрыто. В отделе сыров продавцы хамят, фарш не рекомендую брать - с костями. Цены завышены.
Вывеска "Мясовед", а у сотрудников на бейджах "Мясоед".
По сути этот магазин нечно среднее между "рынками - клетками" 90х и сетевым магазином. Продают всё, от детских игрушек до дорогих сыров. Мясом торгует один небольшой отдел, но ассортимент хороший.
Ставлю четвёрку, только за "чувство рынка".
В магазине большой ассортимент продукции.
Много отделов с различными товарами повседневного спроса.
В рыбном отделе часто не свежая продукция или очень сильно замороженная.
Именно мясной отдел, продавцы грубят, хамят, предлагают не то что нужно,. А в рыбном вообще обвешивают. Хлебный 5 баллов, хлеб всегда свежий и вкусный.
Выгодно покупать сыр и он свежий (по крайней мере у меня за всё время). Удобно, что есть многие виды товаров. Мясо обычно хорошее, курица пару раз попадалась не очень
Постоянно там отовариваюсь. мясо выше всех похвал, всегда свежее и не замороженное. Колбасы и сыры только там покупаю. Ну и зелень - это отдельно. Беру сраму много,мою сушу и хранится очень долго, замораживать не надо
Выбор в мясном магазине в городе Тольятти если очень качественный продукт качественное мясо качественный продукт в этом магазине всем советую всем жителям Тольятти