Замечательный банный комплек "Николаевские бани"! Есть номера с купелями, есть общее отделение. Приветливый персонал, все чисто, уютно. И главное отличный пар! Можно сказать - замечательное место для релакса!
Небольшое но по своему ламповое кафе. Кормят вкусной олдскульной пищей по умеренным ценам. Из слабых мест удаленность от пеших маршрктов, толтко на авто и при посещении банного комплекса. Из фирменного можно отведать облепиховый и имбирный взвары - весьма оригинальные напитки. Из др блюд фирменных фишек что то нет.
Для любителей бани, которые любят весь день посвятить этому ритуалу, это кафе просто за мечательная альтернатива домашней кухни, всегда вкусно! Но, мало работают, часто закрыты...
Отличное кафе! Очень вкусная кухня, домашняя такая! Всегда свежие блюда, все с пылу -с жару!!! Очень вкусные морсы! Место непроходное, всегда можно покушать без очередей))
Очень добрый и профессиональный персонал,а готовят все вкусно и по домашнему,как наши любимые бабушки,постоянно езжу на бизнес ланч,всегда все свежее и горячее,подача не более 5 минут....Всем советую)
Я постоянный клиент кафе Мытые и Сытые потомучто хожу любимую Николавские баани))),Мы ходим на безлимитку на 7-8часов тогда заказываем еду.Последний раз заказали дранники,был обалденно вкусно))).Спасибо поварам.
Мне еда не понравилась. Не совпало видимо ожидание и реальность. Почему то думала будет более домашняя что ли. А оказалась такое себе. Пирожки тоже не зашли.