Registration and liquidation of companies:LEU ANO register, company formation, re-registration, liquidation of companies, limited company formation, amendments to documents, IP registration, bankruptcy, registration of a non-profit organization
Wheelchair accessible:Partially available
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, prepayment, postpay, cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, online, QR code
Огромное спасибо ребятам "Мой юрист"! Все четко, грамотно и по делу! Сотрудники всегда на связи, в любое время быстро отвечают на вопросы. Отдельное спасибо Ксении за помощь, поддержку и успешное решение моего вопроса! Удачи в работе!
Компания «Мой Юрист» – настоящий профессионал своего дела! Обратился к ним за помощью при сложной правовой ситуации, связанной с недвижимостью. Специалисты проявили высокий уровень компетенции, внимательность к деталям и индивидуальный подход. Благодаря их поддержке все вопросы были решены быстро и эффективно. Особо хочу отметить четкость и оперативность работы команды – всегда на связи, готовы помочь и проконсультировать. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах!
Оформляла банкротство для физлиц в Москве, столкнулась с мошенницей, которая постоянно брала деньги, а сама ни разу за три года не удосужилась документы подать. Про фирму «Мой юрист» узнала от знакомой, которая часто пользовалась их услугами. Они настоящие профессионалы своего дела, в течение полугода решение о банкротстве было принято в суде в пользу меня. Мы со специалистами подали в суд на мошенницу. После беседы по телефону с юристом, она вернула всю сумму - без суда! А самое главное, все услуги на банкротство я оплачивала по договору, рассрочкой: с ежемесячной оплатой, без банков. Бесконечно благодарна профессионалам и всем советую - пользуйтесь их услугами! Очень ответственные люди работают в данной организации.