Очень нравится ходить в тёплое время года по ботаническому саду каждый раз какие-нибудь новые растения находишь или забавных зверюшек там можно увидеть белок , черепах, уток …)))
Также можно покормить голубей. В целом очень успокаивающее и умиротворяющее место.
Очень красивое место, такая красота что сложно подобрать слова чтобы все описать. Огромная территория, чисто красиво, большие молодцы что поддерживают чистоту огромное спасибо. Такое количество цветов, деревьев, везде таблички с видом и названием данного растения. Пришли туда утром и ушли ближе к вечеру, очень понравилось, много прудиков, много живности стараются следить. Спасибо что есть ещё места где можно действительно отдохнуть душой, без шума.
К сожалению, вообще перестали следить за парком! Ничего не делается вообще! Обрезки и уборки нет! Новые цветы и растения не высаживаются! Ничего не ремонтируется! Скоро будут заросли и лес! Больше не выделяется финансирование?! Центральный парк города в таком заброшенном состоянии! Позор! Слов нет!