Место отличное, рядом три продовольственных магазина, хорошее кафе. Автобусы ходят регулярно. Дороги водворах в сё заосфальтированые чистят регулярно. В квартирах тепло и светло .Место что надо!!!
Отличное место и классный дом. Сейчас второй дом достроят и самое крутое место в Сиверской будет! Нет таких квартир больше. Высокие потолки, отопление регулируешь сам, минимальная квартплата, все новое. На первом этаже будет почта, магазин, пункт выдачи, салон красоты - все рядом, красиво и удобно. Может, преобразится, наконец, и все в округе?
само сдание может и сделано более менее красиво и выглядит как современный дом , но жаль , что только в оболочке … на деле , при строении этажей было невооружённым глазом видно , что все кривое. начиная от фундамента , заканчивая отделкой.
Место проектантами, на мой взгляд, выбрано удачно. Снесены полу развалившиеся дома. Больно смотреть на развалины, будь то деревня или город. Жильцам прилегающих домов приятнее будет видеть ухоженные современные постройки, нежели развалины. Хорошо, что находятся еще люди, которые заботятся о благоустройстве небольших городов и поселков. Надеемся, что застройщик исполнит обещания по благоустройству придомовой территории и дорог.
Строительство ведется без учета мнения жильцов прилегающих домов. Вокруг стройки грязь. Строительная техника разбила и безтого плохую дорогу. Ощущение такое, что застройщику наплевать на жильцов всего поселка.