Настоятельно рекомендую мастера Мухаммада, всегда хожу к нему стричься. Всё очень быстро и качественно, всегда выслушает пожелания. В салоне уютно и чисто, все очень доброжелательны
Мастер Диана - ну просто волшебница!🥺 Супер стрижка, подсказала как будет лучше, все аккуратно и быстро сделала, мне очень нравится! Очень милая и добрая женщина, знающая свое дело!💔
Спасибо за качественно сделанный маникюр, приду ещё.
Хочу выразить благодарность мастеру Виктории, всегда делает аккуратно и качественно свою работу!
Отдельная благодарность администратору салона, который всегда идет на встречу и при необходимости корректируют сделанную работу при необходимости!
Хочу поблагодарить мастера Диану за профессионализм, трудолюбие и доброжелательность! Учла все мои пожелания, второй раз остаюсь довольна. Диана очень душевный человек с нежными и ловкими руками!
Салон приятный, буду возвращаться еще!
Уютный салон рядом с метро и низкими ценами.
Мастер Диана - чудо! Профессиональная, вежливая, приятная в общении. Стрижка - огонь 🔥, получила полезные советы по уходу.
Благодарю мастера маникюра Айгерим, так аккуратно и нежно делала маникюр, а после-массаж рук, что я чуть не уснула там) Маникюр выше всех похвал-мастер учла все пожелания и превзошла все ожидания!!! Админ очень внимательная, несколько раз предлагала чай/кофе) спасибо девочки! Еще вернусь🫶🏻
Земфира)
Понравилось аккуратность девушки над всем процессом, но это было все ОООчень долго (где-то на 40 минут дольше). За выравнивания просят дополнительные деньги, хотя мастера это обычно делают бесплатно. Ценник за дизайн ну уж очень завышена. Покрытие на некоторых пальцах почему-то приклеивалось. Где-то через неделю на одном из пальцев отклололся уголок. За цену, что предалагают, можно закрыть на такие минусы глаза, но если брать с дизайном, то вообще невыгодно и по времени это будет часа 2,5 минимум занимать.
Все отлично. Мастер Алёна просто замечательная! Который раз стригу каре, каждый раз выходит идеально!
Соотношение цена качество, наверное, лучшее в Питере!
Очень нравится салон на Лесной, всегда чисто и уютно. Была на маникюре у Александры, сделала хорошо и аккуратно! Хочу выразить Большую Благодарность администратору Анне, за ее профессионализм, клиентоориентированность, доброту и отзывчивость, всегда подберет удобное время, приветливая и заботливая! Спасибо!
Спасибо большое мастеру Диане за то, что спасла неудачную стрижку прошлого мастера (другого салона), а также администратору салона за поддержку. Девушки очень приятные в общении и неравнодушные!
Я осталась довольна результатом, еще раз спасибо мастеру Диане☺️
Ходила на стрижку к Алене. Очень понравился мастер. Предложила изменить стрижку, результат потрясающий!!!!! Очень нравлюсь себе с этой формой. Волосы укладываются сами)))хотя они у меня непослушные и сильно вьются.
Салон сам очень приятный, администраторы вежливые, отзывчивые девушки.
1
Show business's response
Картавцева Светлана
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Хожу в этот салон уже 3 года. Обстановка очень доброжелательная, администраторы все вежливые. Я стригусь постоянно у Алёны, все отлично. Сын постоянный клиент мастера Бахи, тоже выше всяких похвал) Недавно делала маникюр у Светланы, тоже осталась очень довольна). Короче все мастера салона достойны похвалы!
Хоть помещение и небольшое, всем места хватает. Ценник средний.
Так что однозначно рекомендую!
Мне всё понравилось!) Была на маникюре у Александры! Идеально! Стрижка у Дианы просто великолепна, поняли друг друга с полуслова, быстро и чётко. Большое спасибо девчата, до новой встречи!) Всем рекомендую данных мастеров и сам салон.
Очень нравится мастер Диана. Всегда учитывает пожелания, и даст совет, если необходимо. Я всегда в восторге от моей стрижки, потому что она выглядит всегда прекрасно. Когда я прихожу в салон, чувствую себя очень комфортно, потому что знаю, что я получу отличный результат.
Не первый раз хожу к парикмахеру Диане, очень приятный и вежливый специалист; профессионально , аккуратно и быстро стрижет. Приятно возвращаться вновь и вновь😊 , удобная запись через yclients👌
Как всегда всё на высшем уровне! Вежливый администратор, всегда предложит чай, кофе!🌹Светлана мастер маникюра, 5+, быстро и качественно выполняет свою работу! я очень довольна!!!!
Несколько раз уже бывал в этом салоне, радует возможность онлайн записи. Но самое главное это действительно профессиональный подход, меня стригут быстро и ровно так как я хочу, всегда понимают что я имею ввиду
Для мужских стрижек рекомендую однозначно
Салон очень хороший
Администратор вежливый и клиентоорентированый ( всегда помогает подобрать удобное время даже если в онлайн записи нет )
Хожу уже 5 лет к мастеру Алена
Всегда учитывает все пожелания , очень аккуратно обращается с волосами )
хожу сюда давно, ходил к разным мастерам, все мастера молодцы, но хотелось бы выделить Диану. Кроме качественной стрижки, еще с улыбкой общается, легко понимает, что вы хотите.
Из недостатков: не очень дружелюбные и профессиональные администраторы. Чувствуется, что они не хотят вам улыбаться, с вами здороваться, что им бы просто отсидеть. Но это мелочь, поэтому 5
Очень плохой маникюр, не советую это место. Мастер имя Айгерим, кажется, видно, что начинающий, и просто плохо понимает, что ей говоришь. Форма невнятная, покрытие неровное.. не советую, придется переделывать
Замечательный мастер Алёна, хожу в них первый раз и очень довольна результатом! Работай спокойно, размеренно и чётко. Сегодня опять были у Алёны, я и мама, как всегда, довольна результатом, рекомендую!. Отдельное спасибо администратору Анне, прекрасный кофе вкусный конфетки! Ждите нас снова!
Девочки администраторы милые, вежливые! Давно с сыном стрижёмся у Мухаммада мастер золотой! Понимает желания клиента с полуслова! Касаемо женских стрижек утверждать не могу, но у меня нет сомнений, что вы не пожалеете! Да и ценник относительно качества можно сказать бюджет!
Идеальное соотношение цена/качество. Без проблем записался/пришел/подстригся.
Сама парикмахерская находится в непосредственной близости от метро - легко спланировать визит.
Внутри чисто, просторно. Все вежливо и оперативно. 10\10.
Хожу в этот салон регулярно, очень нравится замечательная администратор Анна, приветливая, вежливая, позитивная и выглядит конечно великолепно !!! Я и подругам своим дала координаты этого салона!!!
Хорошее соотношение цены-качество: простая запись, профессиональные мастера, адекватные цены и много опций. В салоне нет большого количества уходовых процедур, сложных окрашиваний итп, но для несложных задач и стрижек - идеально.
Всей семьёй ходим в эту парикмахерскую уже больше двух лет, Баха - мужской мастер быстр и молчалив, Диана - универсал с легкой рукой,которая с задушевной беседой о погоде,даче, и т.п.делает красивые стрижки, Алёна молчаливая девушка , у неё очень нежные руки -замечательно стрижет и красит,одновременно делая массаж головы:)))
Даже дедушка, приходя к Диане, просит стричь так чтобы через месяц ещё раз был повод прийти
Была бы возможность, поставила бы -200.
Стрижка — убожество, челка — убожество. На просьбу исправить челку ответ: «Так не стригут». В каком году она застряла? 2018? Пусть идет учиться.
пришла сюда впервые и не пожалела! делала маникюр у мастера Светланы, очень приятная и внимательная девушка! администратор тоже очень улыбчивая и доброжелательная) теперь буду постоянным клиентом
Была записана на 16:30, пришла в 16:39.
Бронь была рассчитана на 45 мин, хотя подравнять концы на тонких волосах это не более 20 мин (больше 15 мин я там никогда не была). Администратор в грубой форме мне сказала, что уже 16:45 (на часах 16:39) и, что уже приняли другого клиента. Это вообще как? Т.е при опоздании на 9 мин отменяют запись и даже не предупреждают. Сервис на высоте. Спасибо за испорченное настроение!
Мастера отличные!!!!! Новое кресло для мытья головы - просто огонь 🔥 Алёна, Виктория - команда, делающая раз в месяц из лохматого, седого, когтистого чудовища приличную даму 🤗
Прекрасная администратор ( блондинка Анна )великолепный сервис! Мастер Баха просто огонь! Он видит, что вам нужно, советует, но при этом делает ровно так, как вы ему скажете. По времени всë чётко, - записался, приехал, через 20 минут вышел другим человеком. Рекомендую!
Пришли подстричь ребенка, дочка счастлива) Заодно я перекрыла за это время ногти Ши лаком)Все понравилось, цены адекватные, спасибо ☺️
Show business's response
Selena Abuzarova
Level 5 Local Expert
April 22
Отличный салон! Очень нравится мастер Диана! Приятная и всегда делает стрижки даже лучше, чем я себе в голове придумала 😂💞💞💞💞
Все чисто, все приветливые - вообщем лучший салон 💞
Долго искала мастера и нашла прекрасную Диану в салоне красоты на Лесной! Проговорили нюансы стрижки и мои вьющиеся волосы легли в идеальную форму! Благодарю за красоту и хорошее настроение!
Была на маникюре без покрытия. Мастер вежливая, учла мои пожелания, порекомендовала лак для укрепления ногтей. Услугой довольна, ногти получились аккуратные. Все сделали за 25 минут. Администратор тоже вежливая, предложила чай/кофе. В салоне уютно. По цене очень приятно. Буду теперь ходить сюда)
Записалась на снятие, считаю, что перепилили ногти: откалываются от любого сильно воздействия, повышенная чувствительность, и сильный провал уровня в месте где снимали ноготь и растет свой. Во время процедуры уточняла у мастера, не сильно ли смело так спиливать ногти и не перепилим ли мы их, при том, что договорились оставлять часть материала, мастер ответил, что было бы очень больно, если бы был перепил, больно не было, но в итоге ногти кривые, болезненные. Очень не приятно, не рекомендую
Прекрасный мастер Диана,с волшебными руками. Сделала стрижку полностью по-моему желанию и дала хорошие рекомендации по уходу.
Также очень приветливая и дружелюбная девушка администратор,что радует