Отличное место, хороший интерьер, вкусное пенное, приветливый персонал. Иногда посещаю этот бар. В целом всё нравится. Хорошо, что такое заведение у нас появилось!
Местечко достаточно уютное. Перестало вонять перегоревшим маслом, по началу было невозможно переносить мие ароматы.) В целом неплохо, но молодой человек за кассой пытался обмануть в сдаче. Было не приятно... Дала купюру 2000, заказ был на 300 рублей, плюс сказала по 100 рублей оставить чаевые, каждому сотруднику, их было 4. В итоге, он сдал мне 500 рублей и две купюры по 5 рублей, рассчитывая на моё опьянение. Видно было, что это намеренно. Сразу не сказала, надеялась на совесть, но у него её не оказалось. Тогда я потребовала нормально меня рассчитать, он вернул тысячу рублей. Осадок неприятный, чаевые, что он себе забрал - он не достоин. К самому заведению нет вопросов.
Хороший хот-дог, но слегка приторный из-за салата( добавить бы малосольных огурчиков, и поменьше салата и будет прям пушка) брал ещё бургер с курицей, неплохой, но за цену такую маловат, котлетка куриная огонь, а вот соус водяной какой-то вкус вообще не понял, запах мочи что ли какой-то там, второй раз захожу и дверь туалета нараспашку не знаю как там ребята сидят.
В целом ребята там молодчики помещение в чистоте, это понравилось, но вот запах отбивает желание там находится больше 10 минут.
Постоянно хожу, веселые и добрые работники, вкусная еда, уютно и чисто. Пиво вообще вкуснейшее, постоянные конкурсы, я уже не первый раз выигрываю:) В этот раз получила 50л любого сорта. Спасибо за прекрасное местечко, люблю НаВолне❤️
Хорошое место, закуска (свиные ребрынки) и пиво просто огонь. Всегда встречаемся с товарищем в данном завидение. Просто замечально проводим там время. Бывает загуливает странный кантигент, нозавидение здесь не причем, район такой.
Являюсь постоянным клиентом пиво наивкуснейшее но последнее время стали постоянно недоливать пиво и закуски недовес завешивают в месте с тарой. Как с этим бороться не знаю.