Добрый день!
Сегодня ни для кого не секрет, что на рынке услуг множество мастеров ногтевого сервиса. Но для меня, Кристина — самый лучший Мастер.
4,5 года назад я случайно попала к ней на маникюр. Это был 2018 год. И я уже отчаялась иметь ухоженные ручки и красивые ноготочки. У меня проблемная ногтевая пластинка и все мои попытки сделать красивый маникюр терпели поражения. Максимальный срок носки гель-лака составлял не больше суток.
Идя к Кристине, я уже ни во что не верила. Но Кристина, выслушав меня, подобрала такие материалы, которые идеально подошли к моим ноготочкам. После первого же маникюра покрытие носилось больше трёх недель. Для меня это было чудом.
Хочу отметить, что Кристина особое внимание уделяет комфорту и безопасности своих клиента. С особым трепетом обрабатываются инструменты, а в кабинете царит атмосфера чистоты, спокойствия и релакса. Здесь предложат чай/кофе, а также просмотр любимого фильма. Время летит совсем незаметно.
Отдельное Спасибо Кристине за мои пяточки!!! Они тоже проблемные….. Кожа ОЧЕНЬ сухая и образуются трещины. После педикюра мои пяточки всегда гладенькие, а ножки выглядят ухоженными и красивыми.
Кристина всегда следит не только за качеством оказываемых ею услуг, но и за новинками продукции для ручек и ножек. Это очень здорово! Она всегда ищет более эффективное решение, чтобы маникюр и педикюр как можно дольше радовал свою хозяку.
В случае затруднения в выборе дизайна или формы ноготочков, Кристина с радостью предложит разные варианты. Какой-то вариант обязательно понравится!
Я однозначно рекомендую Кристину, как профессионального, внимательного, аккуратного мастера. Вы точно останетесь довольны работой и сервисом!
P.s. И ручки моей доченьки-подростка (12,5 лет) я доверяю ТОЛЬКО Кристине! Ни за что не поведу её к другому мастеру.