Маникюр с покрытием гель-лак. Снятие старого покрытия , выравнивание ногтевой пластины, ремонт и укрепление ногтей (гелем, акриловой пудрой, акригелем) и дизайн входит в стоимость. Система «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»
Это самый честный и чистосердечный отзыв!
Около 4 лет назад выпал супер-снегопад и я не смогла попасть в маникюрный салон, который посещала. В судорожных поисках мастера маникюра в Чехове я нашла Женю.
Такого потрясающего маникюра не сделает никто, а вдвойне приятнее и круче, когда маникюр делает такой замечательный человек.
Вы не пожалеете ни минуты потраченного времени, так как на исходе получите нереальную красоту 💔
Студия отличная! Евгения - однозначно профессионал своего дела! Есть особенность ногтей - после обработки кутикулы деформируется пластина , изза этого я уже отчаилась найти хорошего мастера. Всех мастеров предупреждаешь , но все равно с последствиями. Но женя сделала невозможное - максимально бережный маникюр и у меня идеальные ногти!)))
Да и в целом мастер очень милый и приятный в общении (не навязчивый), уютная дружеская атмосфера, вкусные конфетки и чай)