Payment method:cash, payment by card, bank transfer, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card, contactless payment
Я регулярно хожу в этот салон красоты, потому что он удобно, близко ко мне расположен, очень отзывчивый персонал. Особая благодарность топ мастеру Ксении, которая хорошо работает с моими проблемными ногтями и способна справиться с маникюром за полтора часа. Покрытие отлично и долго держится, что также приятно. В салоне имеется бонусная система, что очень радует!
Я хожу в этот салон красоты несколько лет, потому что мне нравится его сервис и качественное оказание услуг. Я довольна лояльностью компании, всегда приветливыми девочками. Так же есть удобная бонусная система. Не собираюсь менять эту студию!👍 Меня устраивает, что каждый раз можно поговорить, попить чай или кофе. Мастер Мария Нагиева слышит, чего я хочу, и учитывает все мои пожелания! У меня никогда нет претензий к ее работе. Раньше мне делали маникюр с покрытием гель-лаком, но в этот раз специалист очень аккуратно сняла покрытие и просто нанесла лечебный лак. Она настолько хорошо все сделала, что не было видно следы ранее сделанного гель-лака.
Посещаю салон уже несколько лет. Мне максимально удобно от дома .Внутри уютно и чисто. Всегда приветливый персонал. Салон расширяется, предлагает новые услуги, это очень здорово. некоторые мастера работают с открытия, это стабильность, новые мастера тоже отличные, высокий уровень сервиса.