Отличная компания. Отзывчивые и помогли с выбором автомобиля.
Арендовал Jac J7 для поездки в Карелию. Машина чистая, удобная. Обговорили все условия аренды и провели осмотр до того как забирать ключи.
90% депозита вернули сразу, остальное после 10 рабочих дней. Рекомендую!
Прилетели посмотреть Питер и без машины в аренду посчитали эту затею бессмысленным , вследствие чего обратился в данную компанию для того, чтобы взять в аренду автомобиль . Самый главный плюс , что стаж не важен , залог оставили небольшой и цены на автомобиль устроили . Еще и машину дали классом выше и дороже по стоимости за туже цену , что и заранее обговаривали (хотели взять авто классом ниже ) . В общем всё понравилось , машина огонь , хоть и боялись за то, что китаец( KAIYI E5).
Небольшой минус только в том , что нет вывески проката и когда приехали на точку , не знали куда идти , созвонились , всё объяснили , показали куда подходить .
В следующий раз только к вам !