Любимый вкус большим весом в красивой подарочной упаковке. Паровой шоколадный бисквит, мусс на основе молочного шоколада с добавлением молочных сливок. Сверху торт украшен стружкой из бельгийского шоколада.
6500 ₽
Торт Большой подарочный кокосовый
Любимый вкус большим весом в красивой подарочной упаковке. Воздушный крем на основе натурального кокосового пюре в сочетании с легким шоколадным бисквитом, украшен кокосовой стружкой и кокосом из кондитерской глазури.
Покупал наполеон на кокосовом молоке. Мало того, что ценник сильно высокий, так продукция оказалась не свежей! Со сроками годности всё в порядке, но вот во рту продукция вызывала ощущение жжения, что для растительного молока вообще не свойственно. Ну правильно, оказывается в составе есть обычное молоко и сливки. Более того, съел 2 ложки, подумал, что жжение мне показалось, спросил у жены — ей тоже жжет. Съел еще ложку и понял, что желудок как-то начал напрягаться. Ну то есть все признаки не свежей кисломолочки. Короче, полный провал и по цене, и по качеству для такого позиционирования. Брать можно разве что что-то совсем печеное, но проще сходить за нормальной выпечкой!
Небольшой магазинчик, делящий помещение с магазином цветов. Для такого помещения выбор не очень большой- торты, пирожные и пельмени с варениками. Все вкусно, потому что от Акзамова, но и цены соответственные. Подойдёт для покупок вкусняшек на день рождения, если хотите порадовать гостей. И цветы соответственно, рядом.
4 апреля ходил купить несколько десертов. На муэла дольче была сделана 50 процентная скидка, так как срок годности истекал через сутки. Десерты пробили по 25% скидке, попросил показать ценник, продавщица хамовито указала на цену со скидкой 25, но ценник оказался двухсторонним. То есть на прилавке 50 % стоит, а когда просишь показать демонстрируют вторую сторону со скидкой в 25%. Ругаться не стал, но осадок остался. Очень обидно, что сеть которая себя позиционирует, как премиум сегмент, такое позволяет в строну покупателей. В магазин больше ни ногой.