Посещение этого места оставило самые теплые впечатления! С первых минут ощущаешь себя как дома благодаря по-настоящему семейной атмосфере. Отдельное спасибо очаровательной девушке-администратору, которая не только быстро обслужила нас, но и приготовила невероятно вкусные блюда. Порадовало, что ожидание заказа было минимальным - всё было сделано оперативно и без суеты.
Кафе действительно заслуживает высшей оценки за уют и гостеприимство. Здесь есть всё для комфортного отдыха: чистота, приветливый персонал и, что особенно важно, домашняя кухня.
5 из 5 за душевность и качество обслуживания! 🌟
Решили 1 мая отметить с девчатами в заведении ближайшем к нашим "черным водам". Вкусно посидеть, хорошо отдохнуть. Выбрали заведение "Наш Двор", ну заведение громко связано, просто домашняя кухня. Интерьер милый, большие окна. Я брала Цезарь с креветками, достойно, сытно, большие порции, соус из майонеза и чеснока - цена 390 рублей просто соответствует. Картошка по домашнему, в меру соли и специй, очень вкусно. Шашлык из баранины тоже хороший, таял во рту, в меру соли, но на мой вкус много специй и чучуть островато. Люля как видно на фото сухие, просто сухие, но с соусом которые подавали зашли. Когда девочки попробовали шашлык из свинины, нас ждало полное разочарование, он был сырой и резиновый ( на фото отчётливо видно что есть куски непрожаренные розовые) попросив повара а по совместительству и хозяйку, мы встретили просто стену недопонимания и утверждения что мы ничего не понимаем в мясе, она предложила его дожарить. Все мы понимаем что будет с мясом если его дожарить. По итогу она принесла его буквально через 5 минут и говорит что она нам его разрезала. Зачем разрезать мясо, я так и не поняла. При нас она разорвала кусочек шашлыка и сказала что он мягкий. Помимо отставание своего шашлыка, она перешла на личности, что ей не понравилось лицо моей соседки, и фразы что идите ешьте в свои черные воды. После такого никакого шашлыка уже не хотелось. Она схватила тарелку и утащила. Я конечно понимаю что это домашняя кухня, и ждать тут высокого вкуса не стоит, но как минимум должно быть уважение к вашим гостям. Заманивали ласково, провели чуть не пинками. Мы тут ещё будем отдыхать неделю, но уж точно сюда не вернемся.
Кафе расположено в очень красивом и отмосферном месте,с видом на горы.
В кафе замечательный персонал, всегда на позитиве, официанты всегда с улыбкой!
Огромное спасибо за прекрасное впечатление о вас!
Кухня превосходная, вкусные бургеры, в меру соуса, хорошо обжарена котлета, в добавок вкусные напитки предложенные к блюдам.
Частенько бываем с семьей и детками, им очень полюбилась картошка фри и молочные коктейли, которое есть на любой вкус.
Всегда все свежее и вкусное!
Рекомендую.