Место огонь. Здесь есть всё для лучшего отдыха с детьми и друзьями. Приходим сюда каждые выходные для посиделок за настольными играми и не только. Нашли это место неожиданно и случайно. И теперь это место стало нашим. Всем друзьям рекомендую сюда приходить.
Отличное место для проведения праздника! Антикафе уместило в себе 25 пятиклассников на День защитника Отечества. Каждый нашёл себе занятие по душе. Очень понравилась фотозона со снаряжением и интересные конкурсы для мальчиков. Легко и без проблем организовали угощение для детей. Идем снова всем классом праздновать 8 Марта!
Прекрасное место в Свободном давно не хватало нашему городу такого место, уютная атмосфера и классные мероприятия проходят, приветливые и отзывчивые администраторы советую посетить его.