Для маленького городка очень даже и нормально. Душ( горячая, холодная вода есть), кровати достаточно удобные. Телевизор есть. В номере чисто. Чайник есть, посуды к сожалению нет. Был зимой, в номере тепло. Ночевал в номере 4, второй этаж. Неплохо!
Хороший гостевой дом, приятный и отзывчивый персонал. Заселились в улучшенный двухместный номер. В номере есть все необходимое, холодильник, микроволновка, столовые приборы, чашки, тарелки. Все удобства в номере. За 3800 рублей самое то. Нет только кондиционера, что немного огорчило при том, что окна выходят на трассу и железную дорогу. Но это не критично, одохнули хорошо.
Show business's response
Светлана Дудина
Level 14 Local Expert
December 22, 2024
Второй раз останавливаюсь, всё нравится! Девочки-умнички:чисто, забронировать можно заранее, есть всё необходимое для служебной командировки очень удобно, да и для семьи в самый раз будет! Хочу отметить, что у девочек нет цели выманить деньги за доп услуги, всё предоставляют бесплатно, молодцы