Type of tours:children, individual, ski, shop, weekend, guided, bus, all types of tours, holiday tours, beach, pilgrimage, educational, school, recreational, wedding, cruises, rest on yachts, youth, safari, entertainment, corporate holiday, business tours, bike, boating, gastronomic, diving-tours
Regions of the world:Russia and CIS, Baltic and Scandinavia, Eastern Europe, Southern Europe, Northern Europe, Western Europe, Canada and USA, Central America, South America, South Africa, Equatorial Africa, North Africa, Middle East and Turkey, South-East Asia, Far east and Japan, Oceania and Australia
Payment method:prepayment, postpay, cash, payment by card, electronic money, bank transfer, installment, cashless payment, online
Замечательное агентство!!! Особые слова благодарности менеджеру Ольге!!! Помогла выбрать тур в Таиланд. Дала много ценных советов. Всё чётко. Документы все прислала вовремя. Ольга, спасибо Вам огромное!!! Поездка получилась великолепная!!!
Сам отель, "GOOD NICE PATONG" оказался очень хорошим для трех звёзд. Номера чистенькие, все работает, есть холодильник, чайник. Кондиционер работал отлично. Уборка каждый день, замена полотенец ежедневно, замена постельного белья раз в 3 дня. Ставят в номер 2 бутылки воды по 0,6 л.
Расположение отеля очень удобное. Это третья линия, до пляжа 10 минут спокойным шагом. До рынка BANZAAN минут 5, также и до ТЦ CEILON.
Отель находится в спокойном месте на южном краю Патонга, и в тоже время можно быстро дойти до всех оживленных мест типа Бангла-роуд и прочее. Напротив отеля очень хороший массажный салон PRUKSA TAI с очень умеренным ценами и хорошим персоналом.
Огромная благодарность тур фирме Наш тур за замечательную поездку в Москву (5-7 июля 2024) Всё очень понравилось. Автобус, гид Наталья, московский гид Татьяна, экскурсии, гостиница. Автобус и водитель Андрей. Все чётко и пунктуально. Посетили выставку Россия на ВДНХ, Красную площадь, Измайловский кремль, погуляли по тихим улочкам. Свободное время тоже было в достатке. Всего и не перечислишь. Очень довольны. Желаю вам и в дальнейшем успехов и процветания. Спасибо!
Чуть не сорвался отпуск благодаря халатному отношению всех работников этой фирмы. Забронировали тур в Египет - ОПЛАТИЛИ его- и в последний день перед вылетом оказалось,что по какой то причине тур слетает( как выразились сотрудники фирмы). Нам пришлось бронировать у другого оператора, искать деньги еще на путевку. Но самое интересное что мы теперь не можем Выбить свои деньги! По закону 10 рабочих дней. Звоним в фирму Наш Тур- а там постоянные отговорки. Хотя в том году мы летали от этой фирмы в Турцию. И в этом году тоже решили купить через эту фирму тур. Придется обращаться в суд. Тратить еще деньги на адвоката для того чтобы выбить свои деньги, которые фирма крутит уже два месяца не понятно где!!!!? Поэтому не связывайтесь с этой фирмой- если не хотите испортить отпуск и остаться без денег! Если вдруг кто то также пострадал от этой фирмы в этом году- пишите в личку- будем объединятся!
Если вы тоже остались недовольны этой компанией, присоединитесь к группе в телеграмме, будем решать вместе: https://t.me/+-zuRgE_QDTVmYmFi