Ходила на пробники в разные школы. Не школа вокала привлекла меня сразу и дружелюбной весёлой атмосферой, и профессионализмом сотрудников. Я здорово развиваю здесь свои навыки и избавляюсь от страха сцены. С каждым преподавателем раскрываюсь по разному, с каждым админом есть о чем пообщаться. Хочу выразить благодарность им всем, очень люблю это место и этих людей ❤️🔥
Очень добрые и весёлые администраторы. Профессиональные преподаватели. И всё такое... Но это не главное.
Самое крутое - это атмосфера, которую создает НШВ. Всегда, когда заставляешь себя выйти из дома на квартирник/концерт, остаёшься в плюсе и думаешь: хорошо что пришел. Это место не высасывает эмоции, а наоборот питает тебя ими.😁
А теперь о минусе, за который я бы снял 1 звезду: мало места. Недавно к НШВ переехала временно НШГ, в марте 2024г должны были найти новое место. Но что так не постоянно, как временное?🤔
23.11 была записана на пробный урок в 13.00, приехала вовремя, в студии никого не было, на звонки никто не отвечал. Самое забавное, что сами же в сообщении пишут: «обязательно приходите, преподаватель едет с другого конца города». На занятие было заложено 2 часа, в итоге просто потратила свое время.
Учусь здесь уже год, вот что могу сказать: невероятная атмосфера, много интересных мероприятий, каждый раз придумывают что-то новенькое. Администраторы просто чудо, всегда готовы помочь с любым вопросом. Про преподавателей можно говорить бесконечно, они лучшие! Настоящие профессионалы своего дела! К каждому ученику находят подход и помогают развивать голос до неузнаваемости!
НЕ ШКОЛА ВОКАЛА ЛУЧШАЯ!!!
Обожаю эту школу! Помогают не только научиться красиво петь, но и компания креативных, весёлых и душевных ребят, где вы точно найдёте и друзей, и поддержку, и хорошее настроение 1000%
Если бы меня спросили: «куда бы ты хотела возвращаться снова и снова?»
— я бы показала им это место 😊
Безумно люблю и это место и тех людей, которые там находятся.
Ученики, администраторы, преподаватели, руководители — это всё одна большая семья.
Это второй дом, где тебя любят и ждут просто за то, что ты есть!
Обожаю!
Здесь учат не только петь, но и помогают раскрепоститься, благодаря факультативам, да и в целом можно назвать это место «школой жизни». Много полезного получаю, освобождаюсь от ненужных мыслей. Обрела здесь кучу друзей, своих единомышленников!
"Я хотел бы выразить свою благодарность 'Не школа вокала' за невероятное путешествие в мир вокального искусства. Это был не просто урок по вокалу, а настоящее открытие для меня.
Преподаватели в 'Не школа вокала' не просто передают технические навыки, но и поддерживают студентов на каждом этапе их творческого развития. Здесь царит атмосфера вдохновения и понимания. Я ощущал, что мой голос находит свой уникальный оттенок под их руководством.
Программа обучения очень гибкая, позволяя каждому студенту развиваться в соответствии с его собственными темпами и интересами. Мне особенно понравилась индивидуальная работа с учителем, благодаря которой я смог раскрыть свой потенциал и преодолеть свои творческие барьеры.
Сейчас я не только увереннее чувствую себя на сцене, но и начинаю понимать тонкости искусства вокала. 'Не школа вокала' - это не просто учебное заведение, а настоящее сообщество, где каждый может расцвести в мире музыки.
Большое спасибо 'Не школа вокала' за вдохновение, поддержку и возможность открыть для себя свой голос. Я рекомендую это место всем, кто мечтает стать не просто певцом, но и настоящим художником своего голоса."
Приветливый персонал, соответствие заявленным услугам статическим,. Лично рекомендую обращаться OR преподавателю академического вокала OR. Профессиональна и доброжелательна. Недостаток - завышенные цены для индивидуального занятия
Прекрасная школа!
Только одни плюсы:
1) Удобное местоположение
2) Классные преподаватели по вокалу
3) Очееень атмосфернооооо
4) Приемлемая стоимость за обучение, по сравнению с другими школами
5) После каждого модуля обучения проходят отчетные концерты 😍
Сами ученики и сотрудники классные ребята 😍
4
4
Павел М.
Level 4 Local Expert
May 14, 2024
Я учусь в НШВ уже полгода и очень доволен. Классное место, где собрались интересные люди разных возрастов. Преподаватели помогают раскрыть вокальный потенциал каждого ученика индивидуально.
Регулярно проводятся разные мероприятия.
Всем, кто хочет развить свой вокальный талант в дружественной атмосфере, рекомендую эту школу!
Мне понравился формат школы, это не классический вариант, а скорее клуб по интересам для тех, кто хочет начать петь! Дружеская атмосфера, терпеливые наставники шаг за шагом помогают разобраться в пении даже если на ушах по медведю. Занятия в игровой форме доступны любому, очень рад что попал сюда на пробное занятие и продолжил обучение вокалу
Для меня эта школа стала школой выживания и борьбы с мошенничеством. Развести на деньги доверчивых клиентов, и концы в воду- деятельность данной школы.
Оставила заявку в vk, собиралась прийти на занятие, но планы изменились и я не смогла, о чем заблаговременно предупредила. После начали поступать постоянные звонки утром, поздно вечером, днём и девушки с именами Карина и Эмма докучали своей назойливость и не понимаеием. Не рекомендую обращаться, даже не оказав никаких услуг и то донимают хуже банков, что будет если придёшь на бесплатное занятие даже боюсь вообразить!
Хоть и название не школа вокала но петь тут точно научат предопадаватель Дарья просто чудо по другому сказать нельзя научит всем даже как весело проводитб время