С удовольствием посещаю занятия по вокалу с педагогом Валерией - тактичная, грамотная, приятная, внимательная. Объяснит, покажет, расскажет - очень доходчиво и интересно. Время на уроке пролетает незаметно, всегда заряжаешься энергией, даже если урок проходит после долгого трудового дня. Записаться можно в удобный день, в удобное время, гибкий режим и график. Приятная атмосфера, хорошая акустика, удобный формат занятий для любого уровня подготовленности.
Занимаюсь вокалом с педагогом Виталием. Это удивительный человек, внимательный, добрый и заботливый. Мне очень нравится петь. Когда я погружаюсь в это искусство, эмоции зашкаливают. Но есть небольшая проблема: я боюсь сцены. Точнее, раньше боялась. Благодаря занятиям с Виталием страх исчез, ведь педагог дарит столько тепла и желания помочь, а его улыбка, поддержка и советы еще больше помогают в учебе. Как показывает практика, внутреннее состояние во многом определяют характер и качество звука. Занятия с Виталием проходят в непринужденной душевной атмосфере. Также хочу отметить высокий профессионализм педагога. Виталий знает, как показать ученику, что ОН может, и как его возможности расширятся, если немного поработать. Результатом я очень довольна. Буду продолжать работать. Большое спасибо Виталию и Не школе вокала за такую прекрасную возможность.
Спасибо огромное Не Школе Вокала за такую прекрасную возможность-научится петь в любом возрасте!❤️
Все педагоги прекрасно преподносят материал, очень компетентные.
Спустя урока 3 уже лично на себе ощутила результат!
Обстановка в Не Школе-огонь 🔥 Администраторы очень весёлые и вежливые. Чай, кофе, печеньки, конфетки - в общем всё что нужно для комфортного пребывания в студии. До урока хочется приходить как можно раньше, а после урока не хочется уходить 🤭
А что говорить про ПАТИ и ВЕЧЕРИНКИ🔥 Нереально крутое времяпрепровождение в кругу единомышленников.
Хочу выразить своё восхищение, бескрайнее уважение и огромную благодарность всему коллективу Не Школа вокала, занимаюсь с удовольствем,бегу на каждый урок с огромным желанием!
В школе очень уютно, всегда дружественная атмосфера!
Педагоги профессионалы своего дела, огромную боагодарность выражаю Валерии четко, по делу, без воды, все как люблю! Очент чуткая и всегда тебя чувствует, я знаю что это мой человечек! Огромная любовь!
Так же спасибо педагогу Виталию за мастерство и индивидуальный подход к каждому ученику!
Желаю школе процветания и всем ученикам достичь своих целей и получить крутые результаты!
Знакомство с «Не школой вокала» - событие в моей жизни! Чуднсный, молодой, вниматкльный и веселый коллектив: педагоги и администраторы! Какой мололец управляющий, чио собрал такую команду професиионалов! Отдельное спасибо Алексндру и Анне ❤️ Ребята, вы все брльшие молодцы! После каждого занятия, я чувствую себя счастливой!!!
Замечательное место с замечательеым педагогом Валерией. Получила много позитива. Очень профессиональная и отзывчивая. Место уютное. Менеджеры приветливые.спасиюо огромное за творческую атмосферу
Прекрасный преподаватель фортепиано. Всем рекомендую
Доходчиво объясняет
В целом если совмещать уроки вокала и фортепиано можно добиться невероятных результатов.
Удобное местоположение в городе. Удобное посещение занятий, можно после работы или если есть час в обед. Интересные занятия, поем с удовольствием с единомышленниками, забывая о делах. Польза и приятность в одном.
Для тех, кто реально хочет научиться петь. Я пока на 10м уроке, но чувствую, что прогресс есть. Мне было тяжело петь в начале из-за стеснения, сейчас намного легче, кстати в жизни тоже легче, видимо это на подсознании работает. По цене вполне адекватно. Нравится гибкий график. Я как работяга как раз такой режим и искал. Проводятся различные мероприятия. Можно найти новых друзей. Рекомендую)
Очень классная школа! Приятная атмосфера, опытные педагоги, интересные занятия.
Show business's response
Наталья Свинаренко
Level 2 Local Expert
March 4
Обратилась один раз для записи на пробное занятие. После по личным причинам пришлось его отменить. Начали звонить почти каждый день их менеджеры, писать в Вотс ап. Вежливо попросила не звонить и не писать мне , так как сейчас не до этого. На что был получен ответ: Хорошо.
НО попав ваш номер в руке к этой компании- вас просто замучает спам.
И неважно сколько раз вы блокируете номер , звонят с других телефонов. Очередные просьбы не звонить - проходят мимо их ушей
Впечатление сразу отвратительное , я представляю что в школе в живую творится. Навязывание!