Доброго времени суток.
Довелось пополнить запас краски в теле в этой замечательной студии у мастера Владимира.
В студии царит очень приятная атмосфера, сеанс сопровождался хорошей музыкой и душевными разговорами.
Довольно быстро мастер, набитой годами тренировок рукой, выводил четкие контуры и детали, дополняя рисунок в соответствии с моими предпочтениями. При чем референсы были ужасного качества, что ни капли не помешало Владимиру сделать очень реалистичный рисунок (тут без шуток, качество тату получилось гораздо лучше начальной фотографии).
Твердо решил доделывать рукав именно у него, тк наметанный глаз и максимально творческий подход позволили не просто адаптировать идею под рисунок, но и добавить динамики и деталей так, чтобы рисунок буквально запел.
Ну и работу с цветом стоит выделить отдельно, это просто божественно, цвета насыщенные, а от великолепия градиента придурел посильнее любой прикормки.
11/10
Немного о том,как я сделал первую татуировку
Нетритату-это не только про татуировки,но и про сплочённый дружелюбный коллектив,в котором ты чувствуешь себя,скорее,старым другом,нежели клиентом:дружелюбная атмосфера,чуткость,забота и взаимопомощь-как раз таки про этих ребят
Огромная благодарность всему коллективу, и в особенности мастеру Маргарите,которая вела мой проект от и до
Ещё никогда не видел столь ярко горящих глаз,заинтересованных своей работой,той щепетильности,такой вовлечённости
Маргарита не только великолепный мастер татуировки,но и хороший человек,которая скрасит процесс нанесения татуировки беседой,отвлечёт музыкой и прикормит вкусняшками
За результатами ее работ в портфолио кроется искореняя радость и удовлетворённость от процесса,начиная с разработки эскиза и заканчивая последней линией на вашем теле
Безумно рад,что именно с ней провёл все это время!
А теперь тезисно и в сухом остатке:выбирая Маргариту,вы выбираете:не безразличного мастера;индивидуальный подход;епло и уют;прекрасного собеседника;в хорошем смысле слово беспокойство на каждом этапе татуировки;а самое главное-изумительный результат!
Это была моя первая татуировка у неё,и точно-не последняя!
Самая уютная студия, приятные мастера, классная музыка, профессионалы. Все мои тату сотворил Вова! Безумно благодарна, он очень талантливый, чувствует человека и понимает, что нужно.