Качество топлива пока нормальное, перекусить можно, стоянка большая, но и очереди на кассе бывают немаленькие. Заезд-выезд в сторону Шарика удобный. В целом хорошо.
Второй раз в итальянский бургер не кладут перчик. Ладно один раз, ну мож забыли или засуетились, но два раза.... Народу никого не было почти, специально акцентировал на слове Острый бургер с острым перцем... - опять ни на вкус, ни визуально ничего похожего не было. В чеке конечно не забыли его пробить. Не жалко 50р, но осадок остался нехороший
Доброго времени суток. С каждым разом убеждась 1 из самых лучших заправок. Классно очень хороший бензин. Прекрасные хот-доги и гамбургеры-адекватная цена. Очень всё вкусно и прекрасно. Молодцы, так держать!
Хорошая заправка можно всегда вкусно перекусить неплохое время для короткого отдыха топливо качественное ни разу не подвело. Персонал вежлив. Акции и скидки нефтьмагистраль.