Нравится то, что большое внимание уделяется чистоте и комфорту, в том числе туалетов. Можно вкусно перекусить, хороший, качественный чай, выбор еды впечатляет) всегда приятно остановится в таком месте по дороге.
Лучшие заправки по региону на мой взгляд. Топливо - заправляюсь дизелем - всегда норм. Кафе отличное. Персонал вежливый, всегда приветлив и в хорошем настроении. Что не понравилось из последнего- это включением рекламы АЗС на тех же телевизорах где меню. Пытаешься выбрать себе что-то, а тут бах реклама. Первое впечатление - ого, даже так. Пытаюсь продолжить выбор - снова бах, и уже возникает желание повернуться и уйти. Благо сотрудники проконсультировали видя мою растерянность.
Отличная сеть заправок. Хороший бензин, адекватные цены. Отдельно стоит отметить супер кафе Гурманика - всегда едим там. Вкусные бургеры с отличными котлетами из реального мяса, да и прочая еда отменного качества. Рекомендую!
В этот раз купила игрушку - кота. Милая и кайфовая штучка