Отдыхаем в течение 10 лет только у Нелли. Очень красивый, ухоженный дом. Чуткие, вежливые хозяева. С большим удовольствием всегда проводим здесь время всей семьей.
Отдыхали с девочками в начале августа. Мы остались очень довольны не только номером, но и прекрасными хозяевами этого дома. Замечательные люди! Что тоже, не мало важно. Очень гостеприимные и вежливые люди.
Всё отлично. Приветливые, доброжилательные хозяева. С семьёй отдыхать удобно и разные номера на любой вкус есть. В оба направление удобно и на песочный пляж и на каменый тоже. Спокойно, тихо и цены договорные и адекватные. Спасибо Нели и её мужу за тёплый приём.
Отдыхали всей семьёй в июне 2022 года у Нелли. Всё прекрасно:просторные, чистые комнаты. Радушные, вежливые, отзывчивые хозяева. Нелли всегда очень оперативно отклекалась на любую нашу просьбу. Также хотелось отметить очень добрых и воспитанных животных, проживающих у хозяев) Очень удачное расположение дома. Не шумно и не далеко от моря. Рядом прекрасная столовая, остановка транспорта, продуктовый магазин. Остались очень довольны.
3
Татьяна
Level 5 Local Expert
August 11, 2023
Всё просто на высшем уровне! Отдыхали большой семьёй (8 чел, включая 2 деток) с 6 по 10 августа.
Заранее не планировали поездку и, естественно, не бронировали номера.
Приехав в Анапу, начали обзванивать всё, что попадалось нам глаза. И, договорившись о просмотре, приезжали на назначенные адреса, получали "отвороты-повороты" то от количества человек, то от наличия маленьких детей , то сразу на ходу завышали цены и т.д
И тут, спустя 4-5 изнурительных часов, проведннных в горячей машине, мотаясь туда-сюда, или, бегая по дворам в поисках жилья, мне попадаются на глаза зелёные ворота, а там 2 номера телефона. Я звоню. И....Счастью моему не было предела....
Очень лучезарная, добрая, приятная, милейшая хозяюшка Нелли и её муж встретили нас с таким теплом, показали чистейшие, красивые, уютные номера, на каждом этаже душ, кухня, гостиная (у нас на 3-ем этаже был большой стол, а мы как раз приехали праздновать ДР дочке), балкон, где можно посушить бельё и посидеть уютно по вечерам. В номерах прохлада, до моря 15 мин, аттракционы, парк, магазины( Магнит, Пятёрочка, КБ, Фикс-прайс). Отдохнули на все 100%! СПАСИБО ОГРОМНОЕ НЕЛЛИ И РИФКАТУ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
(А дочке ещё и подарочки подарили)
И фотки все реальные
Каждый год отдыхаем у Нелли. Очень довольны! А из-за кошек и милашки долматинца мой сын в другие места и города ехать отказывается 😊. Нелли и Рифкат добрые и внимательные. Очень жаль, что в этом году не получается поехать.
Отдыхал в июле в Анапе, снимали комнату у Нелли. Все просто супер, хозяева очень хорошие люди, комнаты с хорошим ремонтом и мебелью, уютные. Месторасположение отличное 15 минут пешком и мы были на пляже. Всем кто хочет хорошо отдохнуть, советую, отдыхать у Нелли.
Чистая и опрятная гостиница с хорошими хозяевами. Весной еще туда поедем. Комнаты с холодильником и кондеем. Кухня общая и ванная на каждом этаже свои. Удачное расположение. До набережной ходили пешком. Тихо и спокойно.
Дорогие друзья!!! Хочу поделиться с Вами своим отличным отдыхом в солнечной Анапе 2018. Прекрасное место для проживания и современного отдыха предложат чудесные хозяева Нелли и ее супруг по улице Астраханская, 44. Честно говоря отдыхаем здесь всей семьей уже в третий раз и в следующем году приедем еще.
Уютный двор и комфортабельные, чистые номера (за которыми следят и каждый год, делают в них ремонт перед предстоящим летом, чтобы встретить своих гостей), 10 минут пешим ходом до черного моря, в шаговой доступности магазины и все морские развлечения. На каждом этаже есть кухня, где можно приготовить себе поесть также ванная комната, туалет. Все комнаты выглядят по разному, у каждой есть свое название и свой определенный стиль! Приятно приезжать туда, где люди действительно стараются не просто встретить и заработать, а непременно удивить своей заботой о каждом своем госте. Очень вежливые и доброжелательные хозяева могут Вас встретить и доставить до места проведения отдыха. Я просто в восторге от "гостевого дома у Нелли". Всем рекомендую, приезжайте и Вы обязательно захотите приехать снова!!! г.Сургут, Светлана, Люба, Анютка и все кто с нами отдыхал!
Отдыхали втроем, 4 дня. Приехали ночью (в 00:30 ), стали обзванивать телефоны на домах, никто не отвечает. Здесь ответили, вышла хозяйка, показала комнату, мы остались и не пожалели! Отличный дом! Хозяева просто супер, как дома были. Мы, как любители животных были просто в восторге от девочки долматинца и 4-х кошек. Животные чистые, ухоженные, ласковые. Номеров 11, класса люкс и попроще. В каждом номере телевизор и холодильник. Кухня общая с большим гарнитуром и столом, плюс можно на улице под навесом (сразу возле кухни). Вообщем дом супер (3-х этажный), хозяева супер, животные умнички. С грустью уезжаю в Москву, а родители в Нижний Новгород.
Хозяева Рифкат и Нелли просто супер, доброжелательные, встречают всех как своих. Номера у них супер. В Бордо люкс мы отдыхали 3 года подряд в четвером. Все фото номеров на сайте реальные.
Отличный гостевой дом для проживания как молодым парам,так и парам с детишками.Всё необходимое «под рукой» и в достойном состоянии!Доброжелательные и ненавязчивые люди Нелли и Рифган всегда помогут и подскажут. Спасибо за отличный отдых!!Подольск, июль 2018 года.
Отдыхали в этом году в июле у Нелли. Хозяева гостеприимные, доброжелательные, всё очень понравилось, всё просто замечательно. До море недалеко. Всё в шаговой доступности.