Замечательное место расположения, рядом с Казанским собором, всё в пешей доступности, номер соответствует описанию и фото, цена приемлемая, обслуживание и персонал любезный и отзывчивый!!!!! Спокойный двор, тишина и уют. Подробное описание от администратора по заселению, устойчивая двусторонняя связь с клиентами.
В данном номере проживали 4 дня, имеются все необходимые вещи для комфортного пребывания . очень удобное расположение в исторической части Петербурга . В номере чисто и опрятно , мы с мужем остались очень довольны . При следующей поездке , обязательно обратимся в Neotel !
Хорошее местечко. Чисто и комфортно. Расположение удобное. Думаю стоило бы владельцам добавить минимальный чайный набор. Но это не критично, а лично пожелание. Нам все понравилось. В шаговой доступности кафе, магазины и основные достопримечательности.