Мы предоставляем 4 стола с 16-20 местами, по цене =>100р с человека в час, еду и напитки вы заказываете доставку или приносите с собой, украшения на ваш вкус приветствуются.
100 ₽1 h
Выходные и праздники - 1 час
Свободные прыжки без тренера, на одного человека в выходной день
800 ₽1 h
Выходные и праздники - 2 часа
Свободные прыжки без тренера в выходной и праздничный день.
Payment method:discounts on services preferential categories, prepayment, cash, payment by card, electronic money, bank transfer, via sms, cashless payment, online, QR code, payment by credit card, contactless payment
Ребенку конечно понравилось, хотя ему и на уличной площадке нравится, в Лобне по запросу батут нашлось вот то "чудо" место , вход найти было не просто, чуть указателей бы добавить,сам комплекс не большой, посидеть родителям конечно места мало 4 лавки и все ни столиков ни какого-то удобства , вешалки 2 штуки так что при большом количестве людей вещи будут на лавках, чай кофе купить тоже нельзя, зато можно сходить в магнит внизу там есть кофе, по соотношению цена качество можно смело 1 звезду ставить потому что за такие деньги там нету ничего, в тейка бум дешевле сводить , но это в мск ехать надо , короче хотелось бы без негатива так как понимаю что частникам вести дела тяжело, но пожалуйста как то улучшите сервис, у окон можно подвинуть аэроокей или что там стояло и поставить какие нибудь столики, или чтоб просто посидеть можно было нормально чет придумаете, и еще наймите уборщицу дополнительно в слякоть когда много народу реально каша в проходе образовывается , вам успехов , но сами сюда больше не придём, кстати возможно если вам просто нужно скинуть мелких на пару часиков , то место подойдёт остальным не рекомендую, хотя как будто альтернативы нету.
Альтернативы такому батуту в Лобне нет, но и пользовались бы этой возможностью. Развили бы себя и было бы классное место.
Начнём с того, что еле нашли, шли по наитию где может быть вход. Зашли высокая лестницы, малышей надо держать дополнительных поручшей нет, диваны стоят, но уже продавленые так, что ты садишься в ямку. Стоимость не смутила. Воду можно купить, но для родителей, если они сидят и ждут детей ничего нет, а это извините как никак дополнительный заработок для фирмы. Зашли посетить туалетную комнату и ужаснулись. Рады, что он вообще есть, хоть и один, но в каком он виде. Приложила фотографию раковины, остальной вид сфоткать не успела, так как сел телефон. Сразу возник вопрос, а что тогда твориться с батутами и местами где ползают дети и дотрагиваются не только руками и ногами, но и телом и лицом. Сложилось впечатление, что все грязное. Для виду можно было и побелить потолки, а то все серое. Дети маленькие боялись прыгать, так как во время нашего сеанса было два сумасшедших мальчика, что прыгали так сильно и нагло, а администратор им даже не сделал замечание. Они, конечно, остались довольны, но мы немножко в шоке. Ещё необходимо добавить ковров для перехода из зоны в зону, а то полы там тоже не сильно кто убирает, что даже лужи были, видать кто-то открыл бутылку и пролил, а администратор не протёр.
Скажем так, идея супер, реализация сильно хромает.
Помещение просторнее чем раньше, правда, выглядит недоделанным. Очень высокая лестница в зал. Есть место для ожидающих родителей. Рядом небольшой торговый центр, на крайний случай можно пойти по магазинам.