Чахнет, чахнет, "Невский", товар как на обычном рынке под открытым небом, радуют несколько точек только, бывший Макдак, ДНС, да часовая/ювелирная мастерская, которая на первом этаже, в центре зала, у магазина "Кари". Сам ТРК расположен удобно, большая стоянка, и рядом с метро. В который раз приезжаю с утра, к открытию, и сталкиваюсь с тем, что стоянка открывается позже самого центра, позже 10:00, Хотя казалось бы, должно быть наоборот, минут на пять чуть раньше открыть, что мешает. И пробка заодно не будет собираться на пр. Большевиков, да и остановка общ. транспорта не будет перегораживаться.
В общем безобразие сплошное.
Замечательный магазин и бизнес-центр. Я живу в Невском районе и часто захожу туда. Там находится масса магазинов магазины одежды, магазины бытовой техники, электроника, обувь, множество кафе, кинотеатр, и проще развлекательные учреждения. В принципе всё что надо там есть. Да забыл упомянуть ещё книжный и строительный магазин.
Старенький ТК, но удобно что есть необходимые магазины у метро.
Фудкорт на любителя, единственное приятное место у панорамных окон и то искусственные растения вперемешку немного диссонируют и придают не опрятность, нужны перегородки между столиками как в меге,
В туалеты всегда очереди, и они грязные.
Дорогой,но это не уменьшает мою любовь к этому месту.Хожу просто походить,прицениться.
Sa.Ra.
Level 21 Local Expert
October 28, 2021
Удобное расположение, большой выбор магазинов,внимательные продавцы, что несомненно радует. Есть и фуд-корт, и гастроном, и wi-fi, розетки возле скамеек, что очень удобно.