Долго искала своего тренера, и нашла здесь, в очень уютной студии NewBody! Занятия проходят в комфортной обстановке и дружеской атмосфере! Светлана очень чуткий и внимательный тренер. К тренировкам подходит не стандартно, не по шаблону, каждая тренировка продумана под запрос клиента. Всегда иду на тренировку с радостью, а ухожу с зарядом бодрости,и в отличном настроении!!! Спасибо Светлана за ваш профессионализм 🥰
Очень нравится зал и тренер. Занимаюсь со Светланой несколько месяцев, очень нравится индивидуальный подход, интересные тренировки, постоянно новые упражнения. Ну и конечно важно, что отличный коннект с тренером, можно и поговорить, и пошутить, тренировки пролетают незаметно и всегда жду их с нетерпением
За время тренировок чувствую, что стала сильнее и выносливее (это и была моя цель)
Занимаюсь в студии у Светланы с сентября 2024г. Уже 5-й месяц. Нашла место благодаря Яндекс Картам. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать!!! Я очень-очень-очень счастлива, что в нашем районе ( достаточно скромном на разнообразие услуг) есть такая замечательная студия! Прям сама себе завидую, что мне посчастливилось её найти. Света- очень опытный , чуткий тренер, приятный и ответственный человек. Даёт разнообразные комплексы упражнений. Я достаточно быстро увидела первые результаты. Рада плодотворной работе. Рекомендую всем, кто ценит порядочность, хорошую дружественную атмосферу и результат.
Знаю Свету много лет! Это самый чуткий и интересный человек! Для тренерской работы это огромный плюс. Света не шаблонно тренирует, она именно работает Индивидуально, подбирая нагрузки в зависимости от состояния организма, от хронических заболеваний и даже от настроения!
Результаты тоже есть. От 95 кг пока пришли к 80. Работаем дальше. Только со Светланой!
Самый лучший фитнес зал в Октябрьском районе.Очень удобное расположение зала,можно добраться любым видом транспорта,с любого района города.А самое главное,что в этом зале работает самый лучший тренер Светлана Александровна.К каждому посетителю зала персональный подход .Приходите в этот зал,очень рекомендую!!!!!!
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в общении с тренером Светланой. Благодаря её опыту и пониманию, индивидуальный подход, мой результат за год -11 кг, для меня очень серьезный прорыв.. Главное следовать рекомендациям ,и поверьте, результат не заставит себя долго ждать.
Начиная работать со Светланой ,Вы обретаете настоящего наставника, друга, товарища и помощника❤️Она не отдыхает ни дня) всегда поддержит и посоветует. Поможет составить программу питания. Я с ней похудела на 12 кг. Занимаемся 2-3 раза в неделю.Светлана,спасибо тебе большое ,за то что ты есть у нас❤️