Этот десерт – настоящее наслаждение для сладкоежек. Нежный, тающий во рту, он сочетает в себе сладость мёда, бархатистость сметанного крема и тонкие нотки ванили. А в его приготовлении используются только натуральные ингредиенты
Прекрасное место как для свиданий,так и для посиделок с подружками. Есть кухня,очень интересный выбор. Пригласили попробовать завтраки, обязательно придем)
Десерты просто шикарные, правда чувствуется,что из натуральных продуктов.
Будем теперь постоянными гостями)
САМОЕ красивое кафе в Саратове. Милое розовое кафе с недорогой выпечкой и кофе. Самое классное место чтобы посидеть в тишине со своей подружкой, или провести милый романтический вечер со своей второй половинкой. 100000/10🥰
Уютное кафе с вкусными десертами Отличное место для посиделок с подружками или любимыми. Десерты лучшие из тех, что я пробовала в городе. Обязательно зайду попробовать и другие.