Рекомендую! Номера чистые, в номере все есть и удивительно недорого! Персонал вежливый и отзывчивый ! В КАФЕ покушал и был немного удивлён ценами , а борщ был просто класс, ощущается что готовили с душой . Рекомендую , не пожалеете , что остановились на отдых в этом знаковом месте! Хозяйке комплекса НИКИ большой респект , спасибо Вам за человеческое отношение к людям , что у Вас останавливаются на отдых. Пожелаю больших успехов в Вашем деле . Буду всем рекомендовать останавливаться у Вас . С Уважением Артём Иванович !
Останавливался на ночлег в этом комплексе уже четыре раза. Расположен удобно. Если едешь из Москвы, можно после Урала сразу заночевать. Останавливался здесь пять лет назад и сейчас. Состояние ремонта изменилось в худшую сторону. В санузлах уже есть плесень и запах канализации. Из плюсов это наличие душа и туалета в каждом номере. Так же есть неплохая столовая и магазин. Столовая круглосуточная. Можно хорошо позавтракать и ехать дальше.
Всем доброго времени суток! Еда очень вкусная, манты были приготовлены, а не как обычно СВЧ-печь! Уютно, тепло, телевизор разговаривает не раздражает громкостью! Кухня разнообразная, рекомендую попробовать шурпу 4 картошки и два крупных куска мяса, вкусно! Доброжелательно принесли заказанную еду! Желаю всему персоналу крепкого здоровья и всех благ!