Делала два раза заказ в интернет-магазине производителя nika-mag. В первый раз качество устроило. Но второй раз это что-то с чем-то((
Началось с того, что открыла пачку инжира и сразу вырвался наружу запах затхлости. Внутри оказался светлый мокрый инжир. Невысушенный до конца и в таком виде проведённый какое-то время в пакете. Все склизкое(((
Сразу же написала в интернет-магазин, кроме «очень жаль» ничего не ответили. Очень жаль и извините, как все мы понимаем, смысл разный.
Я решила настроение не портить и раз у них такое отношение к клиентам, то больше у них не заказывать.
Но тут я начала открывать другие пачки…
Чернослив. Косточкам я была даже рада, но когда встречается целлофан, можно не описывать уровень аппетита, когда вытаскиваешь его изо рта))) Ладно, уже решила, что не буду заказывать, но так неприятно…
И последняя капля - финики, из-за них решила написать отзыв, это было последней каплей(( Финики в грязи, песке. Все-таки это еда. Я понимаю, что цена демократичная, но можно доехать на рынок и купить по такой же цене очень приличные сухофрукты.
Указано, что «могут содержаться следы
орехов» и тд и «рекомендуется промыть», но не перебирать и вымывать это все🙈
В общем 3 косяка в одном заказе и «очень жаль», поэтому предостерегаю будущих покупателей.
Справедливости ради замечу, что в первом заказе все было ок.
Вкусная и качественная продукция по доступным ценам. Несмотря на загруженность в канун праздников, заказ доставили вовремя. Порадовала свежесть изделий - дата изготовления 28.12.22, получил заказ 30.12.22.
Невозможно было дозвониться, никто не брал трубку. Написали письмо. Ответ был, но некорректный. Сформулированно так - мол подъезжацте и выкупайте. Не было сказано, что только по предварительному заказу.
A
Anonymous review
June 28, 2021
Брали с женой орехи Лукарево, сначала покупали по акции на Озон, но оказалось, что на сайте гораздо дешевле и постоянно какие-то акции. У Лукарево очень вкусные кешью и фундук, все орехи крупные, без горчинки. Остальную продукцию не пробовал, но как я понял, у компании еще есть линейки для детей, сладкие орехи и сухофрукты. Лично нам орехи понравились, будем покупать дальше)
Осталось неоднозначно впечатление от заказа в этом интернет - магазине. С одной стороны - привлекательные цены, а с другой стороны - сначала долгая обработка заказа, потом выяснилось, что половины заказа не будет(разобрали ещё вчера!). Долгая комплектация и длставка(даже для самовывоза)
В целом все хорошо. У меня проблем не возникло. Оформил на сайте и сразу оплатил картой. Менеджер перезвонил и уточнил детали. Все вежливо. Заказ был хорошо упакован и доставлен сдэком раньше срока.