Обыкновенная провинциальная больница. Оснащение как в 80-х годах прошлого века. Профильных узких специалистов практически нет. Отсутствует полностью родильное отделение. И это в крупном Заволжском районе! Абсолютно неухоженная территория, парковая зона захламлена. Из плюсов- удобный подъезд и большая автостоянка.
Убили всю медицину , врачей нет . Сдавал тест на наркотики обнаружили какие то барбитураты хотя никакие лекарства не принимал , потерял 11 дней из за этого.
Ужас, врачей почти не осталось, катастрофа в районе. Один терапевт, хирурга считай что нет, гинеколога нет. Проще написать кто есть, медсётры, один терапевт, глазник. Друг друга взаимозаменяют... Главврач алкоголик.
Отвратительная поликлиника/больница. Скоро врачей нормальных не останется. На людей там плевать. Кокин Н.И - хам. Когда уже вас снимут с должности??? Может тогда и будут изменения в лучшую сторону. Ситуация во время Ковида плачевная, людей не лечат. Тяжелобольных отправляют назад домой!! Жаловаться буду везде! Мне жалко людей, которые едут туда в надежде получить помощь, а их даже никто не слушает. Позор! Просто позор медицине Николаевского района в виде Николаевской ЦРБ.
Начиная с врачей на пожилых людей внимание не обращают говорят зачем пришли старость и так будет врачи отец с сыном кровь на анализ не берут говорят а зачем хватиь вам таблеток