Занимаемся уже год, ребенку очень нравится, любимый наш тренер Марина Кучерова, добрая, внимательная, плавать научила, сын с удовольствием бежит на каждую тренировку.
Детский аква-клуб Ныряйка-это любовь❤️
Начнем.Отличный бассейн,вода в нём прозрачная и чистая.Есть сауна,душ,экран через который можно посмотреть,как тренер занимается с ребенком.Детский уголок.Адекватные цены.Дальше.
Персонал.Тренерский состав на высоте.Невидомая Татьяна Павловна-мастер своего дела.Добрая,вежливая,приятная,не хамит,не грубит.Ответит на все вопросы.Нашла подход к ребенку сразу,видно,что чувствует деток.Всегда спрашивает,как дела и самочувствие у ребенка.Самое главное,после занятий у Татьяны Павловны,у ребенка видны улучшения.За это большая благодарность.Мастер с большой буквы.Ребенок сразу улыбается,когда видит Татьяну Павловну.А счастливый ребенок-счастливая мама!
А так же ,хотелось бы отметить работу администратора.Очень вежливая девушка,приятная,всегда улыбается,на все интересующиеся вопросы отвечает.А так же предупреждает о следующих занятиях.Вообщем отличное место.Это любовь ❤️
На этапе записи разговор с администратором зашёл в тупик (общались в ватсапе) я понимаю девушка всякое бывает. Зашёл офигел, лестница вниз метров пять, тесный тамбурок для переобувки. Остальное тоже всё не очень. В басик надо карабкаться,света конечно нет и не будет это ж подвал. Короче мы туда ни ногой . Извините не хотел обидеть,но это не то что нужно родителям и их детям