Нам с мужем понравилось, все хорошо. Хозяева огонь👍По цене тоже хорошо. Тк мы ленивые и до этого жили ближе к морю . Пол часа туда сюда после моря чтоб переодеться и на экскурсию, переодеться и в бар, умыться переодеться и в город. Это очень много время теряется. А если чисто приехать не гонять по всем развлекухам. А просто на море то самое оно.
Уютный тихий гостевой домик. Много номеров на любой кошелёк. Двор ухожен со вкусом. Есть несколько
веранд для приема пищи гостям. Общая кухня для приготовления пищи просторная с большым выбором необходимой посуды,
чайные сервизы, фужеры и т.д. Имеется зона барбекю. Стандартный номер небольшой, душ и туалет в номере , но параметры комнаты малы. Для полных туристов будет тесновато принимать гигиенические процедуры. В номере маленький холодильник и телевизор, имеется кондиционер. Хозяйка приветлива, все просьбы старается вовремя выполнить. Конечно есть нарекания, но не критично.
Всем доброго дня. Были в этом гостевом доме с20 августа по 3 сентября 2023г. Всё понравилось. У нас был двухкомнатный номер, чисто и уютно как дома. До моря не торопясь минут десять. Всё в шаговой доступности. Нина Александровна хозяйка дома, очень доброжелательный и отзывчивый человек. Помогает решать любые вопросы.Мы обязательно туда ещё вернёмся!!!
Отличное место! Комфортные, чистые номера. Есть всё удобства. Большая территория, много столиков во дворе для вечерних посиделок. Большая кухня,столовая . А самое главное это добродушные хозяева. С огромным уважением, большое Вам спасибо!
Отличное место! Очень тихо. Хозяева очень приветливые люди. Можно договориться о трансфере. Номера разной ценовой категории. Их достаточно много. Отдыхали в сентябре 23 года. Мангал, беседки, чистые уютные номера. Очень тихо. До моря (центральный пляж) спокойным тихим шагом минут 15 - 20
Место отличное. Всё номера уютные, при заселении чисто в каждом уголке. Владельцы очень приятные люди. Нас встретили с вокзала и проводили обратно, это очень удобно. на первом этаже есть большая столовая, так же на улице есть беседки и мангал. для детей присутствует площадка. чисто как в номерах так и на улице
виды хорошие. если хотите отдохнуть на все пять - выбирайте "Нодари". очень советую
хозяева добрые, отзывчивые. не смотря на то, что приехали глубокой ночью, нас встретили, всё показали, в номер заселили. место тихое, уютное, семейное.
Приезжаем уже не первый раз. Отличные хозяева, очень гостеприимные. Всегда подскажут как добраться до того или иного места.
Номера все чистые, уютные. Есть все удобства. Цены демократичные. В общем отличное место для отдыха с детьми.
Очень уютный гостевой дом!!! Хозяевами Ириной и Нодаром предусмотренно всё до мелочей,проживание очень комфортное.Тихий район с необходимой инфраструктурой.Всё очень понравилось,если в Анапу,то только в Нодари!!!
Если вы любите уют,комфорт и чистоту,вам сюда. Доброжелательность хозяев дома Нодари будет дополнительным бонусом))).
Отличное место для отдыха телом и душой кто любит уединение,а также для семей с маленькими детьми.