Хорошая студия , хожу только к местеру Эле. Маникюр делает не торопясь , качественно и без единого косяка) Всем очень довольна. Девочки на ресепшене всегда предлагают кофе или чай )Атмосфера в салоне хорошая .
Одним словом УЖАС! Неделя маникюру все скалывается, неровности такие, что кажется, ногти холмами. Обратилась в студию только из за срочности перед отпуском, в итоге полное разочарование. «Мастер» без бейджика, делала довольно агрессивно, что после прихода домой болела кожа вокруг ногтей, хотя я волбще не ханжа и не супер- чувствительная. Крафт пакеты не показали. Девочки, берегите свое здоровье и безопасность, не рекомендую от слова ВООБЩЕ. Первый раз с таким сталкиваюсь, кошмар и позор.
Замечательное место для чистки пёрышек! Девочки супер! И поговорить и обсудить и зарядиться энергией! Рекомендую тем, кому необходимо быстро и качественно привести себя в порядок+ обмен информацией!