Всегда там покупал шаурму, а иногда на всю компанию по 8шт. Однажды осенью ночью поехал на рыбалку. Продавец был высокий, тот что ездит на ваз 2108-09 , очень быстро сделал шаурму. Я после заказа отошел на минуту в машину. Когда уже поехал и начал есть, понял, что шаурма уже была готова заранее и хранилась в холодильнике, т.к. была горячая сверху и ледяная внутри. Шаурму я эту доедать не стал, выкинул в окно автомобиля.
Вот так вот теряют постоянного клиента.
Вкусно-для чего и есть такое место-овощи свежие,очередь всегда-а значит люди готовы подождать чтобы вкусно покушать,останавливаюсь покушать только там на дороге Орел-Воронеж
В целом кушать можно, но из всех иностранных специалистов заведения, знает русский язык только один, что немного напрягает.
Размер шаурмы скромный, выпечка не сказать чтоб набита.
Заехать перекусить норм вариант
Место не очень , продавец не вежливый, попросили донер в пите арабской сделать с соусом сверху, он не сделал так и ещё после того как я повторно попросил намазать соус сверху он ответил что не будет мазать потому что поздно(хотя при заказе сказал что буду сразу) к этому всему попросили разогреть чебуреки, в итоге отдал холодные, если хотите оплатить картой то аппарата нет и только переводом в Тинькофф с комиссией.
Во втором донере на половину пустой, заметили только в машине это.
Очень вкусно... обслуживание на высшем уровне.. спасибо большое...всем приятного аппетита и хорошего настроения в любое время суток... есть магазин рядом
Это просто бомба,а не место!!!шаурма,лепешки,это такой восторг.езжу каждую субботу в Елец и всегда останавливаюсь и покупаю!!!такой вкусной шаурмы никогда нигде не ела.всем советую!!!очередь постоянная говорит за меня!!!никогда не проезжайте мимо,если хотите вкусной шаурмы сделанной при Вас и без каких-либо последствий для организма!!!!было бы 10 звёзд поставила бы не задумываясь!!!
Несколько раз заезжал, очень вкусная шаурма (это, конечно, вкусовщина, но, тем не менее). Процесс приготовления за стеклом на глазах. Персонал вежливый, цены умеренные, всё отлично!
Из минусов - плохая дорога на въезде и выезде, но это уже не их вина.
Нет стабильности в приготовление одной и той же еды. Я брал постоянно денер и был в восторге и порция большая и все вкусно. Спустя месяц брал в разных местах и был сильно разочарован. Масо пересолено и пересушена. Порции на порядок меньше чем до этого. А цена подорожала а качество упало. Очень жаль
Очень хорошо готовят. Из минусов только оплата наличными или переводом. А так советую попробовать нон кебаб по таджикски клёвая штука. Очередь есть но не критично, цена нормальная, мясо горой, персонал хороший! 4 звезды только из за оплаты наличными.
1
1
Nikolos
Level 9 Local Expert
August 14, 2024
Это просто "кулинарная бомба"!
В Липецке такого точно нет, не проезжайте мимо, это на выезде из Ельца, случайно остановились перекусить, есть даже самса из говядины, лично мне зашёл таджикский вариант приготовления донера, очень объёмная порция в хрустящей булочке, по очень приемлемой цене!
Рекомендую однозначно 👍
Невероятно вкусная шаурма. Как будто бы домашняя. Идеальное сочетание ингредиентов
Виталий
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Раньше было всё быстро и вкусно сейчас не торопятся вообще от слова совсем, последние два раза вообще Донер тот что в депешке делают, сложно назвать даже бутербродом. Две звёзды из за того что раньше было самое вкусное заведение из подобных и персонал был приветливый и разговорчивый, а этих гнать нужно куда подальше.
Сеть анти санитарных чёрных шаурм. Нельзя оплатить картой, только перевод на телефон. Мухи летают и садятся на шаурму прямо в момент приготовления. Пережженое чёрное мясо тоже кладёт в шаурму. Сами неприятные, чёрные, глаза сливовые. Грубость и наглость. Зачем все это разрешают власти?
Одно из худших мест, где можно перекусить, обходите это место стороной. Не может быть совпадения 3 из 3. Шаурма без мяса, не смотря на то что добавил 40 р и попросил чуть больше мяса добавить, вообще его не заметил, одни овощи. Беляш с мясом, правда начинки 1 чайная ложечка. Самса ассорти (курица, помидоры, сыр) та же история как и с беляшом, начинки 1 чайная ложечка. Даже бесплатно брать ничего не стоит
Отличное место, рекомендую, все очень вкусно, свежее. Бываю в Ельце часто обязательно заезжаю.
svu48
Level 7 Local Expert
June 12, 2024
Когда просишь не добавлять в шаурму салат помидор и огурцы - обращаясь к сотруднику "Братишка, сделай пожалуйста без салата помидоров и огурца" . НИКАК НЕ ОЖИДАЛ УСЛЫШАТЬ "У НАС ТАК НЕ ДЕЛАЮТ, И Я ТЕБЕ НЕ БРАТИШКА". Готов отредактировать отзыв за внимание руководства.