Search
Directions

Norilsky Molochny zavod

Overview
Photos
4
Reviews
12
Features
Rating 4.0
45 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
владимир с
Level 4 Local Expert
May 18
Творожная масса с цукатами. Твердая нить внутри , непонятно из чего. Примерно 60мм.Не магнитится. Изготовлено 15.05.25.. Впервые мне что то попалось в продукции нмз.
Галинушка
Level 9 Local Expert
September 7, 2024
Постоянно покупаю Норильскую молочку, слежу за сроками.Через месяц отпуска купила и поняла ,что творог из старого( либо некачественного) сырья, есть определенный неприятный привкус ( кстати с молоком нет- нет и тоже попадаетются партии из такого же сырья)Именно на стадии производства что -то пошло не так , к магазину нет претензий- творог не кислый. Вот и сегодня , кушаю пломбир за 05.09.24 ванильный в шоколаде- послевкусие как будто старого сухого порошка ,или будто коровами пахнет, но точно не соответствует сливочной- молочной сладкой нотке ,что было пломбире за другие числа. Ем только такой пломбир, поэтому такая скрупулёзность.
Егор А.
Level 6 Local Expert
March 19
Верните вкус продукции как раньше было,Простоквашу вобще не возможно есть,раньше была очень вкусная
Андрей Андреев
Level 6 Local Expert
November 20, 2024
До токо, как уехать в 2022 году, то часто брал местную молочку. Не знаю, что все бухтят. Было вкусно, да и щас знакомые тоже берут
2
Ирина Ирина
Level 2 Local Expert
April 10, 2024
Покупаю творог 1,8процентов жирности, недавно решила взвесить пачку и обюнаружила, что вместо 200 грамм указаных на упаковке, всего 180 грамм. Цены и так высокие, зачем обманывать покупателя?
2
Лана.Е
Level 6 Local Expert
March 30, 2024
Просроченая ряженка,раньше было набиты цыфры,а теперь наклейки и постаянно попадается плохая ряженка,сметана.Брали на Комсомольском руднике вашу продукцию.
1
Марина Лазуко
Level 2 Local Expert
October 13, 2023
Сегодня купила в магазине "Подсолнух" на Ленинском проспекте, кефир 3,2 % это ужас . Как молоко и привкус ужасный. Также купила сырок творожный, просто ужас , вкус отвратительный. Что происходит с продукцией 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А цены..........
1
781539 Иванова
Level 10 Local Expert
June 18, 2023
Купила в магазине Подсолнух 18.06 2023года кефир жирностью 3,2.когда пришла домой, стала открывать пакет, подумала, что ошиблась и взяла молоко! Совсем не кефир, жидкость как вода. "кефир" изготовлен 16.06 2023! Разочарована молочкой, видимо, прийдется сменить производителя, тк качество и цена не соответствуют!!!
3
igor i.
Level 2 Local Expert
October 6, 2020
Качество и вкус нде? Купили йогурт, жижка, кефир- вода, верните то что было раньше....
1
Александр Кожоридзе
Level 10 Local Expert
September 26, 2020
Хороший завод все вкусно!!!!
3
3
I
Igor Nord
Level 6 Local Expert
January 13, 2021
Крутое место!
2
Н
Наталья А.
Level 12 Local Expert
September 20, 2019
Очень вкусная продукция, а главное полезная!
9
4
  1. 1
  2. 2