Оформляли документы у Елены Сергеевны много раз. Все наши знакомые тоже приходят именно к ней. Всегда подробно объяснит, если что-то не понятно. Вежлива, тактична, не было не единого случая, чтобы она допускала ошибки, тем более орфографические. Нотариус с большим опытом работы и профессионал своего дела.
Также получали консультации и в телефонном режиме. Знания, профессионализм, тактичность, вежливость и уважение ко всем.
Рекомендую убедится в этом самим.
Очень не грамотная, делает ошибки грамматические по русскому языку . Нарушает закон конституцию о правописания на русском языке Фамилию Имя и отчество пишет кап слогом что нарушает законодательство правописания, тем самым делает вас робами. Когда я по просил написать правильно она назвала меня недееспособности и не стала составлять завещание и выгнала меня нарушая мои права как Человека .
Консультация на пять с плюсом, все по полочкам разложили, сэкономили массу времени. Сделала так как порекомендовали, ни капельки не пожалела. Друзья делают уже несколько лет подряд документы у Беловой, всем довольны. По их отзывам и обратились со своим вопросом. Рекомендую!!!
К сожалению, не внимательная и не может признать свои ошибки. Когда сомневаешься в цифре, спроси. Безапелляционная и не слушает другую сторону. Остался осадок и неприятные чувства от характера общения.
Очень приятная и вежливая нотариус и ее помощница. Быстро приняли документы и все объяснили. Спасибо!
Show business's response
Sergey P
Level 5 Local Expert
March 6
Ответственные и отзывчивые работники, оперативно подключились к вопросу оформления доверенности, несмотря на то, что я находился в Москве, а родители на месте. Связь и обмен документами оперативно организовали по телефону и мессенджеры. Рекомендую эту контору. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этого нотариуса!
На оформление гендоверенности на авто ушло 4 часа. Всё время заходили люди без очереди. Мы с пожилым отцом сидели и пережидали их всех. Если по столько часов нужно ожидать, значит необходимо организовать уборную для посетителей.
Компетенция 3 из 10,есть сомнения в законности действий, ну и конечно же лучше обходить стороной данного нотариуса, столько отрицательных отзывов на пустом месте не будут.
Куда смотрит территориальный орган федерального органа исполнительной власти не понятно
Это просто "жесть" за 5 дней до получения свидетельства , мне заявляет секретарь, что нет информации по счетам из банков. Налоговая дали ответ, что в банках счетов нет. Как Вам? Что это было непонятно.....?
Много раз обращались к нотариусу. Никогда нам не хамили. Сначала мама всегда делала свои документы. После ее смерти мы оформляли у нотариуса наследство. Пришли сдали, через срок пришли забрали готовое. Быстро, всегда вежливо. Потом оформляли продажу маминого имущества. Все очень профессионально. Но сидели в приемной и видели как люди требуют незаконные вещи и им говорят твёрдо нет. Это вызывает у них раздражение и ненависть к нотариусу. Это и рождает такие злые комменты. А по мне это показатель нотариуса. Значит ничего незаконного она не сделает и ничем ее не подкупишь. Мы обращались и друзьям советовали. Знаем, что Белова незаконное не сделает. С ее документами можно жить спокойно.
Все прекрасно организованно, грамотные уважительные специалисты я очень давольна, теперь только к Вам буду приходить и всем рекомендовать Вас. Спасибо.
Очень не грамотный нотариус. Сначала сказали сделают просидели час,потом начали требовать документы которые им они не нужны. В итоге развернулись и ушли к другому,который за 20мин все сделал.
Хамское отношение натариуса к людям, сидящим в карридоре. После 2 часов ожидания просто закрыла дверь и ушла без извинений и предупрнждений что она уходит. Точно так же и все сотрудники которые там работают, хамят когда задаешь вопрос.