Очень добрая и порядочная женщина, большая профессионал своего дела.секретарь тоже замечательная женщина. Все доброжелательные.
Почитав тут отзывы негативные, честно сказать боялась идти😁 , представляла что может меня ожидать,так как это мой первый в жизни поход к нотариусу.но оказалось все наоборот.
Корнеевой ставлю единицу.обращайтесь к другому нотариусу. Грубая,хамоватая особа. А её помошница может выставить за дверь силой и закрыться на ключ. Наследственное дело открыто, но права на наследство не выдает второй год, не объясняя причин. Зачем и кому нужны такие нотариусы?, которым мы мешаем "работать". У корнеевой свои законы.
Относительно не далеко от автовокзала. Легко добраться до офиса, как пешком так и на авто. Посещение по редварительной записи, но сотрудники могут пойти вам на встречу и ответить на вопросы. Минус этого места-туалет недоступен для посетителей нотариальной конторы. Нотариус грамотно составит документ и всё разъяснит по его содержанию и вашим правам и обязанностям. Помощницы вежливо и чётко расскажут непонятные для вас моменты.