Есть профессиналы, телефоны котрых мы сохраняем и знаем, если что, куда и кому звонить. У меня несколько таких ценных номеров теоефонов. Но вот появился в моей жизни еще один важный человек - это нотариус Наталья Григорьевна, в которой сочетаются два самых важных качества - это человечность и профессионализм с большой буквы. Мне повезло.
Очень, очень.
Рекомендую , очень внимательные и отзывчевые люди! Профессионалы своего дело!!! Спасибо , за помощь . Очень быстро помогли в моем вопросе !!! Желаю только хороших клиентов )
Только положительные впечатления. Сначала я позвонила в другую нотариальную контору в Звенигороде. На мои вопросы ответили:читайте на сайте. После этого я позвонила Наталье Григорьевне. Небо и земля. Со мной общались очень вежливо,дали советы и рекомендации. Сомнений не было к кому записываться на прием. Очень отзывчивые и внимательные люди работают в этой конторе. Однозначно рекомендую
Сложилось впечатление, что человек болеет за своё дело, а не просто работает « на поток». Приём осуществляется по записи, время ожидания составило 30 минут, что не критично совершенно. Внимательное отношение и обстоятельный подход к делу клиента подкупает. Рекомендую к посещению.
Приняли без очереди, обслуживанием доволен, по человечески. Не то что две горе нотариальные конторы в Дедовске, в одной вообще помощник нотариуса неадекват полный!
Все прошло просто чудесно! Грамотно, оперативно. Никаких проволочек. Безумно довольны, что обратились сюда, сделали согласие от супруга. И провели нотариальную сделку по продаже участков рядом в Московской области и жилых строений. Всем рекомендую от души. Много по роду профессиональной деятельности сталкиваюсь с нотариусами. Петрикэ Н.Г. у нас теперь в топе лучших. Благодарим за прекрасную работу. Будем обращаться еще. Мы теперь живем рядом.
Очень рекомендую Наталью Григорьевнуза быстроту её работы и особенно за уникальные человеческие качества. В сложной ситуации её отношение и поведение было просто идеальным, поэтому сердечно её рекомендую.
По необходимости приезжаю именно к этому нотариусу, хотя в округе нотариусов множество . Грамотный специалист, своевременные четкие рекомендации. Работает по записи.
Обратилась в данную нотариальную кантору на днях, нужна была доверенность ребёнку на выезд экскурсионный за границу. Позвонила, на следующий день нашлось окошко свободное. Пришла в своё время, быстро всё сделала. Очень спокойная и вежливая женщина, нотариус. Рекомендую.
Огромная благодарность Наталье Григорьевне ,всё чётко и слаженно!!!Ответили на все сопутствующие вопросы .Документы оформлены точно и в срок !!!!Спасибо Вам огромное!
Я - юрист по образованию, с опытом работы в сфере деятельности ОПК, поэтому могу объективно оценивать профессиональный уровень коллег. Дважды обращалась за консультацией (советом) к Наталье Григорьевне по личным вопросам, требующим специальных правовых и технических знаний (оформление и сделки с недвижимостью в условиях законодательных пробелов) - прекрасный нотариус и профессионал, системно подходящий к любой проблеме или нестандартной ситуации, помогает все понять и продумать, чтобы достичь нужного результата. Если кого то не устраивает манера общения (почитала по отзывам), так это последнее, к чему можно придираться. Все люди разные. Наталья Григорьевна быстро вникает в суть ситуации и без лишних эмоций даёт профессиональный ответ. Имеет право на собственные правила общения - все по делу, ничего лишнего. Рекомендую обращаться.
Отличная нотариус! Живу в Звенигороде, обращаюсь к ней время от времени. Всегда все четко и по делу. Без очередей, так как можно записаться. Что самое ценное, она всегда подскажет, как лучше сделать в неоднозначных случаях. Приходишь к профессионалу, и это чувствуется!
Отличный специалист, всё быстро и чётко, пришёл к назначенному времени, секретарь взяла документы, через пять минут вызвали всё готово, быстро без промедления
Рекомендую , может бы все они лучшие,но для меня,по общению всего несколько минут, итог грамотная, квалифицированная, единственный минус,на машине ставьте у пятерочки, парковки нет,самое приятное это запись, пришёл по времени,не ждал и спокойно ушел по своим делам после
Здравствуйте,хочу поблагодарить Петрикэ.Н.Г.,за комфортную сделку купли-продажи, приятную обстановку и конечно же за профессионализм! Рекомендую!Теперь по всем вопросам только к ней!
Нотариус хамит. Помощник нотариуса вообще непонятно зачем отвечает на звонки, если не в силах запомнить то, что говорит клиент, так ещё и утверждает что ей "этого не говорили". Абсолютно никакой клиентоориентированности. Цены везде +- одинаковые, так что лучше выбрать другого нотариуса, если не хотите себе портить настроение за свои же деньги
Доброе время суток всем!
Пользовался услугами нотариуса, и также советовал своему другу, он тоже очень был доволен моим советом пол этого нотариуса,
Обслуживание очень быстрое, рекомендую всем.
Персонал ответственнен и заинтересован в быстром и качественном обслуживание!
Ставлю просто 10!
Спасибо!
Меня все полностью устроило, позвонила им, мне предложили несколько временных интервалов для посещения через день, записали. Приняли вовремя, нотариус объясняла каждый абзац доверенности (переводила с юридического на человеческий, дала почитать черновик и несколько раз повторила, чтоб я не спешила, проверяла и данные и спрашивала непонятные вопросы. Достигнув единого мнения мы достаточно быстро закончили оформление документа. Рекомендую!!!
Наталья Григорьевна - грамотный и опытный нотариус. Всегла обращаемся к ней и по личным делам и по рабочим. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Обращаемся к ней за консультацией по многим не только нотариальным, но и более широким юридическим вопросам. Всегда помогает и много знает. 🌷
Доброго всем дня! Оформляла согласие супруга на сделку! Стоимость документа 2000 рублей. В документе была допущена ошибка, а именно двум земельным участкам был присвоен один и тот же кадастровый номер. В результате в реестре получена приостановка по сделке. Обратилась к нотариусу, говорила с помощником, рядом был нотариус. Мне сказали, что нужно оформлять новый документ и снова платить за него. На мое возмущение о допущенной нотариусом ошибке, мне сказали, что в этом виновата исключительно я , что я недосмотрела. И все это было сказано в таком тоне и с такими криками!!!!! Видимо лучшая защита, это нападение. Для чего тогда нужен нотариус, если мы сами должны проверять содержание документа и нести за него ответственность?! Вывод, хотите пощекотать себе нервы, заплатить за услуги и на выходе получить некорректно составленный документ, Велком к этому нотариусу.
Приятно удивлен профессионализмом! Пришел за доверенностью об отказе первоочередного права покупки доли в квартире. В результате вникли в суть сделки и вопроса, дали четкое заключение, что доверенность не нужна в текущих условиях сделки. А могли просто "состричь бабки" и заработать 2500 руб. Есть все таки добросовестные и качественные эксперты своего дела! По скорости обслуживания тоже был удивлен - 15 мин ожидания без записей и длительного ожидания! Спасибо!