Notary services:ownership for a share in the common property, witnessing signatures, marriage contracts, unilateral contracts, license agreements, inheritance certificates, transfering application of individual and legal entity to another person or legal person, conservation of evidence, testimony of copies fidelity, certificates of attorney, inquiry direction to individuals or legal entities, issuance of certificates, certificate of the document presentation time, issuance documents duplicates, public consultation, issuance extracts from the notary acts registry, issuance documents from the notary archive
Ужасный нотариус!!!! Ни в коем случае не советую к ним обращаться, бесполезная трата денег, времени и нервов!!! Сделали доверенность неверную, которая не подошла, в итоге в мвд скащали, что это филькина грамота, бесполезная бумажка! Из-за этого была потеряено 3 тыс. за доверенность, 10 тыс. за дорогу (пришлось еще раз вернуться и сделать заново новую в нормальном нотариусе) , 3 тыс. за новую доверенность. Итого 16 тыс. руб. Потерянных денег и 2 рабочих дня. Позвонил им , в итоге они накричали и обвинили нас, хамское отношение! Если не хотите терять деньги и время, ни в коем случае не обращайтесь к ним!
огромное спасибо всему коллективу, девочки подготовили оперативно проект доверенности, проверили заверили , не прошло и 20 минут . очень грамотные специалисты. очень вежливо и доходчиво объясняют все как по телефону так и при посещении офиса .
На днях была в данном нотариусе, впечатление ужасное... Помощник знает только как сделать вид самого важного человека в мире, а сама нотариус знает только номер телефона, на который нужно переводить деньги. Задаешь вопрос тебе с огрызением отвечают, лишнего слова бояться сказать им главное деньги заплатить и досвидос. Отношение ужасное.