Замечательный книжный магазин в ТЦ Шамса на 10 км. В наличии есть познавательная литература о природе и истории Камчатского края, альбомы фотографий и прочая сувенирная продукция. Помимо этого, разумеется, представлен достаточный ассортимент учебной и художественной литературы. Дополнительный плюс, что работают до 9 вечера
Кима для огэ, нужного мне не было. А главное, если заходить не с улицы с отдельного входа, а через центральный вход - долго козьими тропами ходить, я с полчаса искала, и продавцы магазинов не знали, как найти. Да и магазин не большенький, как показалось.
А вот продавец очень приятная оказалась, Постаралась, накидала вариантов, где можно бы раздобыть эти задачки.
Ассортимент большой. Когда дети были школьниками я постоянно там делала закупки. А в этот раз зашла спросить, а мне ответили грубо. Только за это снижаю оценку.