Ходила в этот театр на спектакли "Беда от нежного сердца" и "Музей странных вещей Белкина", честно, очень понравилось, очень интересная режиссёрская работа, музыка очень хорошо подобрана, декорации - интересные, актеров трудно назвать любителемя, кажутся профессионалами, оба спектакля смотрелись на одном дыхании, выйдя из зала была в восторге.
Даже несмотря на типичное советское оформление здания и фойе (об этом забываешь сразу, как только начинаешь смотреть спектакль) в театре находиться очень даже хорошо и комфортно, очень удивилась цене билетов, кажется что нужно повышать стоимость, не ожидала найти такой алмаз, за такую цену.
Всем рекомендую!!
Очень душевная обстановка, искренняя игра актёров, репертуар на любой вкус, но весь подобран со вкусом. Хочется пожелать и актёрам и зрителям достойной оболочки)), Зала побольше, кресел поудобней!
Была на нескольких спектаклях «Новой сцены». Всегда хожу на них с удовольствием. Актеры играют с душой и полной отдачей. Очень интересные постановки и всегда увлекательный сюжет. Время проходит незаметно. Буду и дальше ходить на их спектакли и рекомендую всем!!!
05.04.25.Ходили на спектакль "Очень простая история".. Зал был полон, атмосфера душевная, игра актёров прекрасная!!! Нам очень понравилось. По окончании спектакля, бурные аплодисменты! Рекомендую! Спектакль смотрелся на одном дыхании!! Браво, господа артисты!!
Были на спектакле "Очень простая история". Очень душевно и искренне. Отличная актёрская игра, я поверила)) в зрительно зале - аншлаг. Билеты едва успела купить, разбирают моментально. Оно и неудивительно, творят с большой любовью и уважением к слову и искусству. Рекомендую к посещению для всех без исключения.
Если вы еще здесь не были, обязательно сходите, точно рекомендую жителям города да и не только посетить этот театр, получите колоссальное удовольствие от просмотра за совершенное демократичную стоимость
Были на новогоднем представлении для малышей «Мойдодыр». Сам спектакль очень понравился, видно, что ребята очень старались и вовлекали малышей в представление. Около елки тоже все ребята были вовлечены в игры с малышами. Вообще, весь персонал доброжелателен, все подсказали. Но, местонахождение театра-тихий ужас, обидно, что ребят загнали в душный подвал. Только из-за самого расположения снизила оценку, к работе и старанию ребят это не имеет отношения.
Жаль что для такого крутого театра такой небольшой зал.На Новой Сцене играют после работы люди без актерского образования,но всей душой увлеченные театром.И если вы увидите афишу с постановкой Новой Сцены,то не раздумывайте,берите билеты и не пожалеете!
Если вы ждёте театр в понимании антуража( колонны, мрамор и пр.), то вам не сюда. Здесь маленький зал, дерево, почти удобные сиденья) и ощущение что всё свои. Было уютно. Постановка очень понравилась. Игра актёров на очень хорошем уровне.
Почитали плохие отзывы, шли с опасением, что все будет плохо. А все оказало вообще отлично, учитывая, что это ещё и любительский театр! Хорошая сцена, декорации, зал был полон! Смотрели «Это была не пятая, а девятая». Актёры играли прекрасно! От души посмеялись! Публика отличная, отзывчивая! Очень здорово, что есть такое место, где люди делятся со зрителями своим талантом
Ужасное помещение, старый дом, деревянный пол. Внутри похоже на сельский клуб времен СССР. А в самом зале у меня так приступ клаустрофобии, тесно, маленький. Сиденья неудобные, но главное, если сидят дети с родителями, то сзади ничего не видно, очень низкий под'ем. Непонятно почему бы не сажать впереди деток, а сзади родителей. В 21 веке конечно печально видеть такое помещение для детей в областном центре. Все конечно сглаживает прекрасная работа актёров, а также сопутствующего персонала: гардеробщики, билитеры, все молодцы, вежливые и на позитиве.
Ну не большой театр конечно))). а в целом сходить можно. Минус в зале нет окон от слова совсем. Да и с вентиляцией плоховато. А так сцена близко. спектакли не плохие.